제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
뉴스

회사 뉴스

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요
회사 뉴스
중국에 관한 최신 뉴스 광섬유 연결기 기술의 소개.

광섬유 연결기 기술의 소개.

[2020-01-09 10:03:35]
몇몇 광섬유 데이터 링크는 더 많은 것 보다는 간단한 두 지점간 접속을 요구합니다. 이 데이터 링크는 다 항구 또는 다른 연결의 종류를 요구하는 훨씬 복잡한 디자인의 일지도 모릅니다. 숫자 1는 더 복잡한 연결 디자인을 사용하는 약간 보기 시스템 구조를 보여줍니다. 많은 경우에 체계의 이 유형은 (결합 또는 균열) 체계를 통하여 광 신호를 재분배할 수 있는 광섬유 성분을 요구합니다. 숫자 1 - 복합 시스템 건축술의 보기. 광 신호의 재분배를 허용하는 광섬유 성분의 1가지의 유형은 광섬유 연결기입니다. 광섬유 연결기는 2개 이상 섬... 자세히보기
중국에 관한 최신 뉴스 광섬유 접속 코드의 자격이 된 제조자를 선택하는 방법

광섬유 접속 코드의 자격이 된 제조자를 선택하는 방법

[2019-12-18 16:47:23]
우리는 광섬유 접속 코드, 광섬유 헝겊 조각 케이블, LC, SC/APC, ST, E2000/APC, MU, FC, SC, MPO, MTP, FC/APC, ST/APC, LC/APC, E2000, D4, LSZH 고분고분한의 RoHS 라이저, 플레넘, OFNR, OFNP의 심플렉스, 9/125 싱글모드, 쌍신회로, MM다중 상태, SM 50/125, 62.5/125의광섬유점퍼 케이블을 공급합니다. 우리는 광섬유 접속 코드를 위한 경쟁가격을 제안합니다, 우리의 회사는 품질 관리 체계가 엄격히 있고 고품질 제품은 세계적인 고객에게, 주... 자세히보기
중국에 관한 최신 뉴스 중국에는 다가오는 5G 시장에 있는 그것의 자신의 장소가 있을 필요가 있습니다!

중국에는 다가오는 5G 시장에 있는 그것의 자신의 장소가 있을 필요가 있습니다!

[2019-12-03 13:21:58]
5G는 무엇입니까? 나는 5G를 보십시오 때 많은 사람들이 아주 수상할 것이라고 믿습니다. 낱말 의미에서 재판해서, 5G는 이동 통신의 제5 세대를 나타납니다. 그러나, 그것은 어떻게 정의해야 합니까? 지금, 아직 동의하는 5G 개념을 위한 세계적인 기업. 중국 IMT-2020 (5G) 그룹은 일반적인 정의에 “중요한 표적”에 의하여 백지를 고려합니다 개념 5G, 5G에 의하여 통합된 중요한 기능 및 핵심 기술, 5G 개념 및 “주요 기술의 그룹” 풀어 놓았습니다. 그(것)들의 사이에서, 깃발 지시자 “Gbps 비율 사용자 경험” ... 자세히보기
중국에 관한 최신 뉴스 OVC 박람회 도움 우한 시는 세계적인 도시 상표를 추가합니다

OVC 박람회 도움 우한 시는 세계적인 도시 상표를 추가합니다

[2019-11-18 18:48:48]
제 16 “중국 광학 골짜기” 국제적인 광전자공학 박람회는 우한을 만들어진 11월13일에 우한에서 새로운 친구의 그룹을 만나기 위하여 열렸습니다. 윌리엄 Mona의 화학에 있는 2014년 노벨상의 우승자는, 박람회를 방문하는 첫번째 노벨상 우승자가 되었습니다. 우한 광섬유 공업이 세계적으로 유명하 몇몇 섬유 물자 준비 세분에 있는 지도자를 어울렸다는 것을 Shen 핑, 동일한 단계에 그와 말한, 싱가포르에 있는 난양 이공대학교에 교수는 밝혔습니다. “우한에는 이 분야에 있는 많은 성공하는 엔지니어가 있습니다. , 끊었습니다 많은 ... 자세히보기
중국에 관한 최신 뉴스 FBT 쪼개는 도구 생산 라인을 위한 수용량 확장

FBT 쪼개는 도구 생산 라인을 위한 수용량 확장

[2018-08-27 09:05:00]
순서의 꾸준한 증가를 만나기 위하여는, 우리의 회사는 다수 새로운 진보된 잡아당기기 콘 장비를 소개했습니다. 그 사이에, 우리는 또한 새로운 직원의 서비스의 의식을 올리기 위하여 훈련을, 강화했습니다. 우리는 2017년 말까지, 우리의 FBT 연결기 수용량이 세계 시장의 20%의 비율이었다 거만합니다. 지금, 우리의 FBT 연결기 일 평균 산출은 10000pcs입니다. 멀리 우리가 가서 어떻게 할지라도 마지막으로 중요한 것은, 우리는 우리의 본래 기도를 결코 잊지 않을 것입니다. 더 빠른 배달 시간: 이젠 그만 높은 쪽으로 정상 ... 자세히보기
Page 1 of 1