제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 절연체

주문 다중 상태 섬유 쪼개는 도구

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

주문 다중 상태 섬유 쪼개는 도구

중국 주문 다중 상태 섬유 쪼개는 도구 협력 업체
주문 다중 상태 섬유 쪼개는 도구 협력 업체 주문 다중 상태 섬유 쪼개는 도구 협력 업체 주문 다중 상태 섬유 쪼개는 도구 협력 업체

큰 이미지 :  주문 다중 상태 섬유 쪼개는 도구

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한, 중국
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: ROHS, REACH, UL, ISO
모델 번호: 광학적인 절연체

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Price Negotiable
포장 세부 사항: 물집 상자와 판지
배달 시간: 70-10일
지불 조건: 티 / T는, 패 / C 조, 웨스턴 유니온
공급 능력: 한달에 300,000 PC를
Contact Now
상세 제품 설명
유형: PID: 분극 독립적인 이중 단계 학년: 학년
동작 파장: 1310nm 섬유 종류: 0.25mm
섬유 길이: 사용자 정의 커넥터: 신청하는 대로 곧
하이 라이트:

ethernet optical isolator

,

high power optical isolator

광학적인 절연체 1310nm 분극 주문을 받아서 만들어지는 독립적인 이중 단계 0.25/0.9mm 연결관

 

전: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M

 

특징

에폭시 자유로운 광학적인 헝겊 조각

낮은 PMD

Telcordia GR-1221-CORE

RoHS

낮은 뒤 기분 전환, 삽입 손실

공장에서 시험되는 100%

 

신청

광학적인 증폭기

WDM 체계

활동적인 광학적인 단위를 위한 종료기

 

주문 정보

ISO- x XX x XX XX XX M-
 

PID: 분극

독립, 이중 단계

PISL: 낮은 분극 형태 분산

31:1310nm

55:1550nm

 

P: P 급료

A: 급료

 

09:0.9mm

025:0.25mm

 

0.5:0.5m

1.0:1.0m

FC: FC/UPC

FA: FC/UPC

........

00: 연결관 없음

M: Φ52x32mm

 

유형 파장 급료 섬유 Dia. 섬유 길이 연결관 포장

전: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M

 

명세

모수 단위 단단 이중 단계
급료   P A P A
파장 nm C 밴드: 1528~1564nm; 1310±15nm
삽입 손실 (최대 dB) (.) (23℃) dB 0.5 0.6 0.6 0.7
TDL dB 0.1 0.15 0.1 0.15
(사소) 고립 (23℃) dB 30 30 46 46
PDL dB 0.1 0.15 0.1 0.15
PMD ps 0.05 0.05 0.05 0.05
In/Out 복귀 손실 dB 60/60 60/55 60/60 60/60
최대 광학적인 힘 MW 500
작동 tempearture -10 ~ +65
저장 tempearture -40 ~ +85
포장  nm Φ52x32

 

주문 다중 상태 섬유 쪼개는 도구

 

 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)