제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 PLC를 분배기

단일 모드 광섬유 PLC 쪼개는 도구

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

단일 모드 광섬유 PLC 쪼개는 도구

중국 단일 모드 광섬유 PLC 쪼개는 도구 협력 업체

큰 이미지 :  단일 모드 광섬유 PLC 쪼개는 도구

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한, 중국
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: ROHS, REACH, UL, ISO
모델 번호: 광섬유 PLC를 분배기

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Price Negotiable
포장 세부 사항: 진주 상자와 판지
배달 시간: 70-10일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 한달에 10000 PC를
Contact Now
상세 제품 설명
작동 파장: 1260~1650nm 섬유 종류: 코닝 G657A
포트: 1X16 또는 1XN 산출 Dia.: 0.25/0.9/2.0/3.0mm
삽입 손실: 4.3~21.5dB 리턴 손실: 보다 적거나 같은 55dB
입력 섬유 길이: 사용자 정의 산출 섬유 길이: 사용자 정의
입력 커넥터: 사용자 정의 산출 Conector: 사용자 정의
하이 라이트:

plc splitter module

,

plc optical splitter

포장하는에 있는 단일 모드 소형 배급 1X16 PLC 쪼개는 도구 0.9mm LC/APC 연결관 (FTTH, CATV의 통신)

 

신청 특징
통신 체계 낮은 과잉 손실
네트워크 낮은 PDL에 접근하십시오
FTTH 높은 신뢰성
PON
CATV
 

증명서와 수락
수동적인 광학적인 성분을 위한 GR-1209-CORE 필요조건.
수동적인 광학적인 성분을 위한 GR-1221-CORE 신뢰성 보험 Requiremnts.
단일 모드 광 커넥터 및 잠바 회의를 위한 GR-326-CORE 필요조건.
TIA-604 광섬유 연결관 Intermateability 기준.
위험한 물질의 금지에 ROHS 지시

 

단일 모드 평면 광파는 쪼개는 도구 묘사를 순회합니다
단일 모드 평면 광파는 즉시 6 DOF 광학적인 줄맞춤 감시와 의견 기술에 근거를 둔 쪼개는 도구를 순회합니다. 장치는 고분고분한 Telcordia GR-1221-CORE 필요조건과 RoHS를 만나기 위하여 디자인되고 제조됩니다.

1xN/2xN PLC 쪼개는 도구 (없이 연결합니다)

모수 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
작동 파장 (nm) 1260~1650
항구 파장 범위 (nm) 1310±20; 1490±10; 1550±20
삽입 손실 @ 1310 nm/1550 nm 7.1 10.5 13.6 16.8 20.5 7.4 10.8 14.5 17.5
균등성 (dB) 0.5 0.8 1 1.2 1.8 1.2 1.5 1.8 2
PDL @ 1310/1550 nm (dB) ≤0.3
복귀 손실 @ 1310/1550 nm (dB) ≤55
입력 파워 (MW) 최대 250
작용 온도 (℃) -40~+85℃
저장 온도 (℃) -40~+85℃
섬유 유형 코닝 G657A1

 

포장 차원

WxHxL (mm) 항구
100x80x10 1x4 1x8 2x4 2x8
120x80x18 1x16 1x32 2x16 2x32
140x114x18 1x32 2x32 1x64
 

 
 단일 모드 광섬유 PLC 쪼개는 도구

 

단일 모드 광섬유 PLC 쪼개는 도구
 
 
 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)