제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개분극 유지 섬유 연결기

1480 / 1550 Nm 분극 유지 섬유 연결기 작용 온도 -10 ~ 75℃

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

1480 / 1550 Nm 분극 유지 섬유 연결기 작용 온도 -10 ~ 75℃

중국 1480 / 1550 Nm 분극 유지 섬유 연결기 작용 온도 -10 ~ 75℃ 협력 업체
1480 / 1550 Nm 분극 유지 섬유 연결기 작용 온도 -10 ~ 75℃ 협력 업체

큰 이미지 :  1480 / 1550 Nm 분극 유지 섬유 연결기 작용 온도 -10 ~ 75℃

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한, 중국
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: ROHS, REACH, UL, ISO
모델 번호: 분극 유지 섬유 연결기

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Price Negotiable
포장 세부 사항: 물집 상자와 판지
배달 시간: 70-10일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
공급 능력: 한달에 300,000 PC를
Contact Now
상세 제품 설명
윤곽: 1x2 섬유 물자: 단일 모드
작동 파장: 1550nm 연결 비율: 20:80
섬유 종류: 2.0mm 섬유 길이: 1 분
입력 커넥터: LC/UPC 산출 연결관: LC/UPC

 

1480 / 1550 nm 삽입 손실 0.8 분극 유지 섬유 연결기 작용 온도 -10 ~ 75℃

 

전: PMC-P-12-48-02-1-25-00-A

 

주요 특징

낮은 삽입 손실

각종 연결 비율

높은 지향성

소형 크기

환경에 안정되어 있고는 믿을 수 있는

 

신청

원거리 통신

시험 장비

가정 (FTTH)에 섬유

지역 네트워크 (랜)

 

명세

작동 파장 (nm)

1480/1550nm

최대 삽입 손실 (.) (dB)

10:90

20:80

40:60

50:50

11.5/1.2

8.1/1.7

5.0/2.8

3.8

최대. 균등성

0.8

비율을 두드리십시오

1%, 2%, 5%, 10%, 40%, 50%

소형. 소멸 비율 (dB)

20

18

광학적인 복귀 손실 (dB)

>50

힘 취급 (MW)

500

작용 온도 (℃)

-5 ~ +75

가동 습도 (%RH)

5 ~ 95

섬유 유형

SM15-PS-U25D의 PM 판다 섬유

포장 차원 (mm)

φ3×L48, φ3×L35 

위 명세는 연결관 없이 입니다

다른 명세는 고객 요구에 할 수 있습니다.

 

주문 정보

PMC- x X2- XX XX x XX XX x
  P: 우수한
A: A를 등급을 매기십시오
x: 요청에
12:1X2
22:2X2
31:1310nm
49:1490nm
55:1550nm
98: 980nm
01: 01:99
02: 02:98

50: 50:50
1: 1 미터
x: 요청에
25:250μM 섬유
09:900μM 느슨한 섬유
20: 2mm 케이블
30: 3mm 케이블
SC: SC/UPC
SA: SC/APC
......
00: 연결하십시오
A: A
B: B
C: C
  급료 포트 번호 가동 파장 연결 비율 섬유 길이 섬유 유형 유형을 연결하십시오 차원

 

전: PMC-P-12-49-50-1-20-LA-C

 

포장 차원 & 떠꺼머리 작풍

포장 차원

(소형) A를 포장하십시오

2.4mm x 35mm 스테인리스 관

A를 포장하십시오

3.0mm x 48mm 스테인리스 관

포장 B

3.0mm x 55mm 스테인리스 관

포장 C

90mm x16mm x 9mm 케이스

떠꺼머리 작풍

A를 포장하십시오

250μM 벌거벗은 섬유

포장 B

900μM 느슨한 관

포장 C

900μM 느슨한 관 또는 2mm/3mm 케이블

다른 포장 차원은 고객 요구에 할 수 있습니다.

 

 

1480 / 1550 Nm 분극 유지 섬유 연결기 작용 온도 -10 ~ 75℃1480 / 1550 Nm 분극 유지 섬유 연결기 작용 온도 -10 ~ 75℃

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)