가정
제품
저희에 관하여
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락하십시오
견적 요청
뉴스
제품 소개단일 모드 WDM

980 / 1550 nm 가동 파장 다중 상태 Wdm 0.9 mm 수동적인 광학적인 Nettworks

중국 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 인증
중국 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 인증
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

980 / 1550 nm 가동 파장 다중 상태 Wdm 0.9 mm 수동적인 광학적인 Nettworks

980 / 1550 nm Operation Wavelength 0.9 mm Multimode Wdm Passive Optical Nettworks
980 / 1550 nm Operation Wavelength 0.9 mm Multimode Wdm Passive Optical Nettworks

큰 이미지 :  980 / 1550 nm 가동 파장 다중 상태 Wdm 0.9 mm 수동적인 광학적인 Nettworks

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한, 중국
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: ROHS, REACH, UL, ISO
모델 번호: WDM 단일 모드

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Price Negotiable
포장 세부 사항: 물집 상자와 판지
배달 시간: 70-10일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
공급 능력: 한달에 300,000 PC를
상세 제품 설명
윤곽: 1x2 섬유 물자: 다중 상태 섬유 WDM
작동 파장: 980&1550nm 커넥터: 연결관 없음
섬유 종류: 0.9 m m 섬유 길이: 1 분
하이 라이트:

fiber optic wdm

,

low pass optical filter

 

980 / 1550 nm 가동 파장 다중 상태 Wdm 0.9 mm 수동적인 광학적인 Nettworks

전: WDM-P-12-95-1-09-SU-B

 

주요 특징

낮은 과잉 손실

각종 연결 비율

소형 사이즈

높은 안정성 및 신뢰성

소형 크기

 

신청

장거리 원거리 통신

CATV

FTTH

지역 네트워크

 

묘사

1*N (2*N) 연결기 쪼개는 도구 단위는 단일 모드 연결기로 폭포가 되어 떨어집니다. 이 단위는 FTTH, 랜 및 CATV 광학적인 네트워크를 위해 widelly 사용됩니다.

2 평행한 섬유에 근거를 둔 단일 모드 광대역 섬유 연결기는 비스무트 원뿔 테이퍼 기술을 융합했습니다. 그것에는 단 하나 다 창이 있습니다. 장치는 고분고분한 Telcordia GR-1209-CORE 필요조건과 RoHS를 만나기 위하여 디자인되고 제조됩니다.
 

명세

모수 980/1550nm WDM 또는 1060/1550nm WDM 1310/1550nm WDM 1480/1550nm WDM
섬유 유형 (dB) 코닝 HI1060flex BF05635-02 SMF-28e
작동 파장 (nm) 980 & 1550년 1060&1550 1310&1550 1480&1550
작동 대역폭 (nm) ± 10/20 ±15
     
급료 P A P A P A P A
삽입 손실 (dB) ≤0.15 ≤0.25 ≤0.30 ≤0.40 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.35
고립 (dB) ≥20 ≥18 ≥20 ≥18 ≥25 ≥18 ≥25 ≥18
PDL (dB) ≤0.05 ≤0.1 ≤0.05 ≤0.1 ≤0.05 ≤0.1 ≤0.1 0.1
지향성 (dB) ≥55
작용 온도 (℃) -40 ~ +85

위 명세는 연결관 없이 입니다 * 다른 명세는 고객 요구에 할 수 있습니다.

 

주문 정보

WDM- N- XX XX x XX XX x
 

95:980&1550nm

135:1310&1550nm

65:1060&1550nm

45:1480&1550nm

01: SMF-28e

02: HI1060flex,

03: OFS BF05635-02

1: 1 미터

x: 요청에

 

 

25:250μM 섬유

09:900μM 느슨한 섬유

20: 2mm 케이블 30: 3mm 케이블

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

.00: 연결하십시오

 

A: A

B: B

C: C

 

급료 가동 파장 섬유 유형 섬유 길이 떠꺼머리 유형 유형을 연결하십시오 차원

전: WDM-P-12-95-1-09-SU-B

 

 

980 / 1550 nm 가동 파장 다중 상태 Wdm 0.9 mm 수동적인 광학적인 Nettworks 0

 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)