제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개다중 상태 섬유 연결기

850 / 1310 nm 0.25mm 원거리 통신을 위해 광학적인 철사 쪼개는 도구 단일 모드 또는 다중 상태

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

850 / 1310 nm 0.25mm 원거리 통신을 위해 광학적인 철사 쪼개는 도구 단일 모드 또는 다중 상태

중국 850 / 1310 nm 0.25mm 원거리 통신을 위해 광학적인 철사 쪼개는 도구 단일 모드 또는 다중 상태 협력 업체
850 / 1310 nm 0.25mm 원거리 통신을 위해 광학적인 철사 쪼개는 도구 단일 모드 또는 다중 상태 협력 업체

큰 이미지 :  850 / 1310 nm 0.25mm 원거리 통신을 위해 광학적인 철사 쪼개는 도구 단일 모드 또는 다중 상태

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한, 중국
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: ROHS, REACH, UL, ISO
모델 번호: 다중 상태 섬유 연결기

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Price Negotiable
포장 세부 사항: 물집 상자와 판지
배달 시간: 70-10일
지불 조건: 티 / T는, 패 / C 조, 웨스턴 유니온
공급 능력: 한달에 300,000 PC를
Contact Now
상세 제품 설명
자료: 단일 모드 또는 다중 상태 작동 파장: 850 / 1310 nm
커넥터: 연결관 요청에 포트 번호: 1x2
연결 비율: 사용자 지정 섬유 종류: 0.25mm
섬유 길이: 1.5 m PACKGAE:

 

850 / 1310 nm 0.25mm 원거리 통신을 위해 광학적인 철사 쪼개는 도구 단일 모드 또는 다중 상태

 

다중 상태 섬유 Coupler.pdf

 

주요 특징

우수한 환경 & 기계적인 안정성

NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8) 항구 비율은 유효합니다.

낮은 과잉 손실

획일한 힘 나누기

어려운 포장

 

신청

장거리 원거리 통신

디지털 방식으로의, 잡종 및 이 영상 체계

고속 지역 네트워크

CATV 체계

 

명세

 

모수 P A
작동 파장 (nm) 850,1310
섬유 유형 (dB) 코닝 다중 상태 50/125 또는 62.5/125
연결 비율 (%) 50:50
(전형) 과잉 손실 (dB) 0.4 0.7
최대. 삽입 손실 (dB) 3.7 4.0
최대 균등성 (.) (dB 0.6 0.8
항구 Configuratio 1x2 또는 2x2
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
복귀 손실 (dB) ≥45
지향성 (dB) ≥40
작용 온도 (℃) -40 ~ +85

위 명세는 연결관 없이 입니다
다른 명세는 고객 요구에 할 수 있습니다

 

포장 차원 & 떠꺼머리 작풍

포장 차원
A를 포장하십시오 3.0mm x 48mm 스테인리스 관
포장 B 3.0mm x 55mm 스테인리스 관
포장 C 90mm x16mm x 9mm 케이스
떠꺼머리 작풍
A를 포장하십시오 250μM 벌거벗은 섬유
포장 B 900μM 느슨한 관
포장 C 900μM 느슨한 관 또는 2mm/3mm 케이블

다른 포장 차원은 고객 요구에 할 수 있습니다.

 

주문 정보

MMC- x X2- 35- XX x XX xx x
 

P: 우수한

A: A를 등급을 매기십시오

x:

요청에

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

85:850nm

31:1310NM

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 미터

x: 요청에

 

 

 

25:250μM 섬유

09:900μM 느슨한 섬유

 

 

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: 연결하십시오

 

A: A

B: B

C: C

 

 

급료 포트 번호 가동 파장 연결 비율 섬유 길이 섬유 유형 유형을 연결하십시오 차원

전: MMC-P-12-31-50-1-25-00-A

 

850 / 1310 nm 0.25mm 원거리 통신을 위해 광학적인 철사 쪼개는 도구 단일 모드 또는 다중 상태

 

850 / 1310 nm 0.25mm 원거리 통신을 위해 광학적인 철사 쪼개는 도구 단일 모드 또는 다중 상태

구매발주에서 부품 번호 묘사에 의하여 다른 모든 필요조건

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)