제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 패치 코드

주문을 받아서 만들어진 길이 단순한 광섬유 접속 코드 단일 모드 Sc 섬유 잠바 5m

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

주문을 받아서 만들어진 길이 단순한 광섬유 접속 코드 단일 모드 Sc 섬유 잠바 5m

중국 주문을 받아서 만들어진 길이 단순한 광섬유 접속 코드 단일 모드 Sc 섬유 잠바 5m 협력 업체
주문을 받아서 만들어진 길이 단순한 광섬유 접속 코드 단일 모드 Sc 섬유 잠바 5m 협력 업체 주문을 받아서 만들어진 길이 단순한 광섬유 접속 코드 단일 모드 Sc 섬유 잠바 5m 협력 업체

큰 이미지 :  주문을 받아서 만들어진 길이 단순한 광섬유 접속 코드 단일 모드 Sc 섬유 잠바 5m

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한의 도자기
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: ISO9001,RoHS
모델 번호: GOP-SC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: 1-10usd/pc
포장 세부 사항: 고객의 포장 설명서에 따라 개인적인 상자 그리고 두꺼운 판지 상자, 또는
배달 시간: 2-5 작업 일 이내에
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram의 현금, 알리 급여
공급 능력: 8 시간 당 25,000
Contact Now
상세 제품 설명
모형 품목: 광섬유 패치 코드 케이블 크기: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
섬유 길이: 커스터마이즈 모드: 단일 모드 또는 다 형태
커넥터 유형: SC-SC 응용 프로그램: 광학적인 증폭기, 섬유 레이저의 섬유 감지기
재킷: PVC, LSZH, OFNP, OFNR 이름: 광섬유 접속 코드 단일 모드
하이 라이트:

fiber optic jumper

,

simplex patch cord

 

 

주문을 받아서 만들어진 길이 단순한 SC 광섬유 접속 코드 Sc 섬유 잠바 5m

 

 

짧은 이점:

 

 

   1. 고도 OEM&ODM 공장 15

   2. 8 시간 당 25,000 PC 기계적인 수용량 

   3. 이상의 800명의 기술적으로 숙련공 

   4. 유명 상표 원료 및 정확한 연결관

   5. Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA 및 IEC 기준에 고분고분한

   6. 찬성되는 증명서 ISO9001 품질 제도

 

 

 특징:

 

     낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실  

     전 둥근 지붕 깃봉 끝 표면

     우수한 기계적인 내구시간

     높은 소멸 비율

     높은 신뢰성 &Stability 

 

   

  신청:

 

      광학적인 증폭기

      네트워크에 접근하십시오

      활동적인 dvice 종료

      지역 네트워크 (LANs)

      자료 처리 네트워크

      광역 네트 워크 (WANs)

 

 

기술 명세:

 

        

명세
모수 단위 색인
최후 얼굴 유형   PC UPC APC
IL dB SM: ≤0.3; MM ≤0.1
반복성 dB ≤0.1
호환성 dB ≤0.2
RL SM dB ≥50 ≥50 ≥50
MM dB ≥36 (독점적인 APC 연결관)
짝지어주는 시간   >1000
작용 온도 -40~ +80

 

 

     주문 정보:

 

 

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
  S: 단순한 D: 쌍신회로 SA: SC/APC SC: SC/UPC SP: SC/PC SA: SC/APC SC: SC/UPC SP: SC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0: G652D 1: G657A 2:50/125 3:62.5/125 4: 다른 사람 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
섬유 형태 연결관 유형 연결관 유형 케이블 직경 섬유 유형 섬유 길이

 

    전: OFC-S-SC-SC-09-1-0.5

 

 

   제품 그림:

 

     

 

        주문을 받아서 만들어진 길이 단순한 광섬유 접속 코드 단일 모드 Sc 섬유 잠바 5m

 

     

 

    

         

     

   

  

 
   Geehe의 작업장:

 

    https://youtu.be/vxxuFCA2FWg

 

         

   

 

 

 

 

      

 

 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)