제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 변발

끝 상자를 위한 SM 6F DIST OFNR 900um 24in 다리 떠꺼머리 연결관

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

끝 상자를 위한 SM 6F DIST OFNR 900um 24in 다리 떠꺼머리 연결관

중국 끝 상자를 위한 SM 6F DIST OFNR 900um 24in 다리 떠꺼머리 연결관 협력 업체
끝 상자를 위한 SM 6F DIST OFNR 900um 24in 다리 떠꺼머리 연결관 협력 업체 끝 상자를 위한 SM 6F DIST OFNR 900um 24in 다리 떠꺼머리 연결관 협력 업체

큰 이미지 :  끝 상자를 위한 SM 6F DIST OFNR 900um 24in 다리 떠꺼머리 연결관

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한의 도자기
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: UL,ISO9001, REACH
모델 번호: GH- MSO4

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 압력 방위 갯솜, 외부 판지를 가진 PC 당 플라스틱 상자
배달 시간: 2-3 영업일 이내
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T의 현금
공급 능력: 1,200 PC 일
Contact Now
상세 제품 설명
모델 유형: 광섬유 변발 연결관 유형: SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPO ect.
재킷 물자: PVC/LSZH/OFNR/OFNP 외부 재킷 길이: 1.5m, 1m, 2m, 고객 요구로 5m 또는
깃봉 최후 얼굴: PC/UPC/APC/RJ 보증: 12 개월
유형: 단일 모드 응용 프로그램: FTTH FTTB FTTX 네트워크
증명서: ISO9001/14001 색깔: 12의 색깔

 

끝 상자를 위한 SM 6F DIST OFNR 900um 24in 다리 떠꺼머리 연결관

 

 

간단한 설명:

 

    Geehe의 광섬유 떠꺼머리 집합은 신뢰성과 성과를 위해 디자인됩니다.

 

    Geehe의 떠꺼머리 집합은 높 정밀도 지르코니아 깃봉과 어려운 합성 오늘 네트워크 신청에 필요한 광학적인 성과, 내구성 및 반복성을 제공하기 위하여 기계설비를 결합합니다.

 

    

특징:

 

  • 6 12 또는 24 뭉치 떠꺼머리에서 유효한
  • 울안 환경에서 접합을 위해 디자인되는 색으로 구분하는 900μm
  • 섬유 소매는 색으로 구분합니다, 그리고 50μm를 다중 상태, 싱글모드를 분화하기 위하여
  • 유효한 또한 재킷 케이블 떠꺼머리
  • 유효한 어떤 지정된 길이
  • 100%년 기하학 시험 anc IEC 청소 시험은 유효합니다
  • 세라믹 깃봉을 가진 특징 연결관

 

신청:

 

   광역 네트 워크 (WANs)

 

   원거리 통신망

 

   지역 네트워크 (LANs)

 

   FTTx

 

 

명세:

 

명세
모수 단위 색인
최후 얼굴 유형   PC UPC APC
IL dB SM: ≤0.3; MM ≤0.1
반복성 dB ≤0.1
호환성 dB ≤0.2
RL SM dB ≥50 ≥50 ≥50
MM dB ≥36 (독점적인 APC 연결관)
짝지어주는 시간   >1000
작용 온도 -40~ +80

 

    

 

주문 정보:

 

 

OFC - X - XX - XX - XX - X - X
  S: 단순한
D: 쌍신회로
LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0: G652D 1: G657A 2:50/125 3:62.5/125 4: 다른 사람 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
섬유 형태 연결관 유형 Conector 유형 케이블 직경 Fibe 유형 Fibe 길이

 

 

 

 

제품 포장

 

 

끝 상자를 위한 SM 6F DIST OFNR 900um 24in 다리 떠꺼머리 연결관

 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)