제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 PLC를 분배기

FTTx 배치를 위해 3.0m를 가진 SC/UPC 연결관 케이블 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1x16

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

FTTx 배치를 위해 3.0m를 가진 SC/UPC 연결관 케이블 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1x16

중국 FTTx 배치를 위해 3.0m를 가진 SC/UPC 연결관 케이블 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1x16 협력 업체
FTTx 배치를 위해 3.0m를 가진 SC/UPC 연결관 케이블 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1x16 협력 업체 FTTx 배치를 위해 3.0m를 가진 SC/UPC 연결관 케이블 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1x16 협력 업체

큰 이미지 :  FTTx 배치를 위해 3.0m를 가진 SC/UPC 연결관 케이블 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1x16

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한의 도자기
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: Reference to US standard,ISO9001 Quality, RoHS
모델 번호: PLC 1✖16

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 두꺼운 외부 판지를 가진 PE 부대
배달 시간: 5-7 일으로 후에 순서를 확인했습니다
지불 조건: L/C, D/A, T/T, 서부 동맹의 알리 급여
공급 능력: 일 당 4,000 PCS
Contact Now
상세 제품 설명
모형 이름: 광섬유 쪼개는 도구 1x16 섬유 종류: G652D, G657A
꾸러미: 강철 관, 아BS 비행 기록 장치 섬유 형태: SM MM
구조: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 응용 프로그램: FTTH FTTB FTTX 네트워크
보증: 12 개월 이름: 광섬유 PLC를 분배기

 

 

FTTx 배치를 위해 3.0m를 가진 SC/UPC 연결관 케이블 광섬유 쪼개는 도구 1x16

 

 

제품 설명:

 

 

PLC (평면 광파 회로) 쪼개는 도구는 1개의 입력한 섬유에서 다수 산출 섬유에 나뉜 비율 조차에 싱글모드 쪼개는 도구입니다.

 

이 PLC 쪼개는 도구는 입력 파장에 관계 없이 모든 섬유의 맞은편에 나뉜 비율 조차에 1개의 입력하고 16의 출력한 섬유와 더불어 1x16, 입니다. PLC 쪼개는 도구는 900µm 느슨한 관 싱글모드 섬유에 availble 및 종결하는 또는 당신의 필요에 의하여 끝나지 않습니다 입니다.

 

PLC 쪼개는 도구는 당신의 선택에 유효합니다:

 

광섬유 연결관: LC/UPC, LC/APC, SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC 및 ST/UPC.

 

 

그림:

 

FTTx 배치를 위해 3.0m를 가진 SC/UPC 연결관 케이블 광섬유 PLC 쪼개는 도구 1x16

 

 

 

 

 

특징:

 

  • 고품질 PLC 설계 특징 섬유의 주위에 방어적인 금속 케이싱
  • PLC 나누는 기계장치는 모든 산출 섬유의 맞은편에 동등한 부분으로 입력 신호를 분할합니다
  • 900µm 쉬운 벗기거나, 접합하거나, 종결을 위한 느슨한 관 섬유
  • 낮은 분극 의존하는 손실 (PLD)
  • 각종 연결 비율
  • 광학 코닝 G.657A 또는 G.652D로 건축하는 
  • 작용 온도 -40℃에 85℃

 

신청:

 

  • 장거리 Telecommuincations
  • CATV 네트워크
  • PON 구조에 근거를 두는 FTTX 접근 네트워크
  • 지역 회선 및 수동적인 광학적인 네트워크 (PON)
  • LAN/WAN/Metro

 

명세:

 

섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구 
모수 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
작동 파장 (nm) 1260~1650
항구 파장 범위 (nm) 1310 ±20,1490 ±10와 1550 ±20
삽입 손실 @1310nm/1550nm 7.1 10.5 13.6 16.8 20.5 7.4 10.8 14.5 17.5
균등성 (dB) 0.5 0.8 1 1.2 1.8 1.2 1.5 1.8 2
PDL @ 1310/1550 nm (dB) ≤0.3
반환 Loss@ 1310/1551 nm (dB) ≤-55
입력 파워 (MW) 250max
작용 온도 (℃) -40~+85℃
저장 온도 (℃) -40~+85℃
섬유 유형 코닝 G657A1

 

 

포장 차원

 

 

WxHxL (mm) 항구
60x7x4 1x4 1x8 2x4 2x8
60x12x4 1x16 2x16
80x12x6 1x32 2x32
100x40x6 1x64
 

 

 

 

Geehe는 공장을 소유합니다:

 

https://youtu.be/vxxuFCA2FWg

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)