제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 패치 코드

OFNP 재킷 케이블 단일 모드 섬유 케이블을 가진 OEM & ODM 쌍신회로 접속 코드

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

OFNP 재킷 케이블 단일 모드 섬유 케이블을 가진 OEM & ODM 쌍신회로 접속 코드

중국 OFNP 재킷 케이블 단일 모드 섬유 케이블을 가진 OEM & ODM 쌍신회로 접속 코드 협력 업체
OFNP 재킷 케이블 단일 모드 섬유 케이블을 가진 OEM & ODM 쌍신회로 접속 코드 협력 업체 OFNP 재킷 케이블 단일 모드 섬유 케이블을 가진 OEM & ODM 쌍신회로 접속 코드 협력 업체

큰 이미지 :  OFNP 재킷 케이블 단일 모드 섬유 케이블을 가진 OEM & ODM 쌍신회로 접속 코드

제품 상세 정보:

원래 장소: 후베이 성, 중국
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: ISO9001 Certificate,RoHS,Test Reports
모델 번호: Geehe- SC 006

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: To be negotiated
포장 세부 사항: 두꺼운 외부 판지를 가진 개인적인 플라스틱 물개 부대. 또는 고객의 Requrement 세부사항을 따르십시오.
배달 시간: 5-7 확인된 순서 후에 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹의 알리 급여, L/C의 현금
공급 능력: 개량된 생산 라인에 의하여 일 당 8,000pcs
Contact Now
상세 제품 설명
모델 유형: 섬유 광학 패치 코드 핵심: 심플렉스 또는 또는 쌍신회로
커넥터 유형: PC/UPC/APC 명목상 외부 직경: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
모드: 단일 모드 또는 다 형태 서비스: OEM 및 ODM

 

OFNP 재킷 케이블 단일 모드 섬유 케이블을 가진 접속 코드

 


빠른 세부사항:

 

고용량, 납품은 Guaranted일 수 있습니다
유효한 단순한 이중 연결관
기계적인 차원의 높은 정밀도
낮은 삽입 손실, 고열 안정성 및 좋은 교환성
직업 적이고 및 숙련공
인간답게 된 공장, 경험 15 년 OEM


특징 이점:

 

낮은 삽입 손실: 새로운 물자의, 고열 및 환경 보호, 내구재, 개악 없음, 분쇄 없음, 안정되어 있는 질 반대로 흘리기

낮은 연기 0의 할로겐 (LSZH) 재킷: 새로운 환경 proction LSZH PVC 물자 재킷, durable.good 물자, 강한 장력 성과
튼튼한과 장력: 제품의 외피부는 강한 장력 저항 및 낮은 탄소 환경 보호를 가진 새로운 환경 친절한 PVC 물자로 만듭니다.


신청:



기가비트 이더네트
광학적인 접근 네트워크
자료 처리 네트워크
Opitcal 증폭기
섬유 감지기
섬유 레이저
기계 사용을 시험하십시오

       

      명세:

       

모수 단위 색인
최후 얼굴 유형   PC UPC APC
IL dB SM: ≤0.3; MM ≤0.1
반복성 dB ≤0.1
호환성 dB ≤0.2
RL SM dB ≥50 ≥50 ≥50
MM dB ≥36 (독점적인 APC 연결관)
짝지어주는 시간   >1000년
작용 온도 -40~ +80

  

 

 

 

 주문 정보
OFC - X - XX - XX - XX - X - X
  S: 단순한
D: 쌍신회로
LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0: G652D 1: G657A 2:50/125 3:62.5/125 4: 다른 사람 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
섬유 형태 연결관 유형 Conector 유형 케이블 직경 Fibe 유형 Fibe 길이

   

  

전: OFC-D-LA-LA-09-0.1.0

 

 

     제품 그림:

   

     OFNP 재킷 케이블 단일 모드 섬유 케이블을 가진 OEM & ODM 쌍신회로 접속 코드

     

 

 

공장 Iintroduce:

 

 https://youtu.be/vxxuFCA2FWg

 

       

 

       

 

       

 

      

       

    
 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)