제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 패치 코드

LC 연결관을 가진 직업적인 제조자 광섬유 헝겊 조각 케이블

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

LC 연결관을 가진 직업적인 제조자 광섬유 헝겊 조각 케이블

중국 LC 연결관을 가진 직업적인 제조자 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체
LC 연결관을 가진 직업적인 제조자 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체 LC 연결관을 가진 직업적인 제조자 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체

큰 이미지 :  LC 연결관을 가진 직업적인 제조자 광섬유 헝겊 조각 케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한 시
브랜드 이름: Geehe
인증: Telcordia-GR326Core
모델 번호: Geehe- LC008

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 20 pc
가격: Negotiated
포장 세부 사항: 3.0mm 2m 심플렉스 접속 코드의 150pcs를 위해 30*30*30cm는, 또는 OEM를 합니다.
배달 시간: 순서 양에 기초를 두는
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram
공급 능력: 일 당 10,000 PC
Contact Now
상세 제품 설명
형태 이름: 광섬유 패치 케이블 최후 얼굴의 깃봉: PC, UPC, 선택 APC
섬유 형태: SingleMode, MultiMode 아무: 세라믹
직경: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm 케이블 색깔: 황색, 상아, 백색, 파랑, 오렌지, 물, 선택 분홍색 색깔
케이블 길이: 1M, 2M, 3M etc. 케이블 재킷: 선택 PVC 또는 LSZH
케이블 길이: 선택 0.5m에서 50m 섬유 조사: 심플렉스, 선택 쌍신회로

LC 연결관을 가진 직업적인 제조자 광섬유 헝겊 조각 케이블

 

 

 

 

묘사:

 

광섬유 접속 코드는 광학적인 네트워크의 중요합니다. 있는지 어느 것이 광학 섬유 케이블의 끝에 설치되는 다른 연결관. 광섬유 접속 코드 시리즈는 길이와 연결관의 포괄적인 소장품으로 배치를 위한 당신의 수요를 성취하기 위하여 옵니다.

우리는 OEM 서비스를, 이하 품목 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 제공합니다:

 

 

특징:

 

  1.   연결관: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4의 선택 SMA 연결관
  2.   깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, 선택 APC
  3.   섬유 형태: , 다중 상태 (OM2 싱글모드, 9/125um OM3, OM4, OM5) 선택
  4.   섬유 조사: 심플렉스, 선택 쌍신회로
  5.   케이블 직경: 3.0mm, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1.2mm, 선택 0.9mm
  6.   케이블 색깔: 황색, 상아, 백색, 파랑, 오렌지, 물, 선택 분홍색 색깔
  7.   연: 선택 0.5m에서 50m
  8.   케이블 재킷: 선택 PVC 또는 LSZH
  9.   GR326 기준에 도달

 

 

신청:

 

시험 장비


FTTX+LAN


광섬유 CATV


광 통신 체계


원거리 통신

 

 

       

명세:

       

모수 단위 색인
최후 얼굴 유형   PC UPC APC
IL dB SM: ≤0.3; MM ≤0.1
반복성 dB ≤0.1
호환성 dB ≤0.2
RL SM dB ≥50 ≥50 ≥50
MM dB ≥36 (독점적인 APC 연결관)
짝지어주는 시간   >1000
작용 온도 -40~ +80

  

 

 

 

 주문 정보
OFC - X - XX - XX - XX - X - X
  S: 단순한
D: 쌍신회로
LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0: G652D 1: G657A 2:50/125 3:62.5/125 4: 다른 사람 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
섬유 형태 연결관 유형 Conector 유형 케이블 직경 Fibe 유형 Fibe 길이

   

  

전: OFC-D-LA-LA-09-0.1.0

 

 

 

제품 그림:

 


LC 연결관을 가진 직업적인 제조자 광섬유 헝겊 조각 케이블

 

     

     

 

 

 

       

 

       

 

      

       

    
 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)