제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 패치 코드

LC/PC - FC/UPC 이중 케이블 접속 코드 3 미터 SM OM3 50 150MM 주황색 색깔

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

LC/PC - FC/UPC 이중 케이블 접속 코드 3 미터 SM OM3 50 150MM 주황색 색깔

중국 LC/PC - FC/UPC 이중 케이블 접속 코드 3 미터 SM OM3 50 150MM 주황색 색깔 협력 업체
LC/PC - FC/UPC 이중 케이블 접속 코드 3 미터 SM OM3 50 150MM 주황색 색깔 협력 업체 LC/PC - FC/UPC 이중 케이블 접속 코드 3 미터 SM OM3 50 150MM 주황색 색깔 협력 업체

큰 이미지 :  LC/PC - FC/UPC 이중 케이블 접속 코드 3 미터 SM OM3 50 150MM 주황색 색깔

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한, 후베이 성
브랜드 이름: Geehe,OEM
인증: Complying with Telcordia ,GR-326-Core
모델 번호: Geehe- SC008

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 20 pc
가격: Negotiated OEM Price
포장 세부 사항: OM3 50 150MM 광섬유 접속 코드의 Polybag/거품 부대/선물 box/OEM 포장.
배달 시간: 3-4 작업 일 이내에
지불 조건: T/T, L/C, 서쪽 Unionm의 현금, D/A
공급 능력: 일 당 5,000 PC
Contact Now
상세 제품 설명
모델 번호: FC/UPC에 LC/UPC 재킷 물자: PVC&LSZH
치수: 0.9mm, 2.0mm 3.0mm 섬유 종류: 심플렉스와 쌍신회로
파장: 1310년과 1550nm 섬유 급료: G.652D
보증: 12 개월

LC/PC-FC /UPC 쌍신회로 3 미터 SM OM3 50 150MM 광섬유 접속 코드

 

 

 

 

묘사:

 

LC/UPC 9/125 싱글모드 이중 섬유 접속 코드에 FC/UPC equipmented 점퍼 케이블, 교차 접속 및 잡업장 연결을 위해 적응되는 1/2/3/5 M. 모든 접속 코드는, FC 시험된, 100%년 공장 SC, ST, LC, MU, MTRJ이고 잡종 접속 코드는 이중과 단순한 버전에서 다중 상태기도 하고 단일 모드 케이블 유형에서 유효합니다.

 

특징:

 

--- 좋은 내구성

--- 좋은 교환성

--- 고열 안정성

--- 낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실
--- 우수 품질 표준 PC/UPC/APC 폴란드어

--- 기준: Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA 및 IEC

 

 

신청:

 

케이블을 다는 체계, ODF
광섬유 통신망
광섬유 자료 전송
통신 그물
광섬유 감지기
광섬유 시험 장비
광섬유 통신망
FTTH, 랜, PON & 광학적인 CATV

 

 

       

명세:

       

모수 단위 색인
최후 얼굴 유형   PC UPC APC
IL dB SM: ≤0.3; MM ≤0.1
반복성 dB ≤0.1
호환성 dB ≤0.2
RL SM dB ≥50 ≥50 ≥50
MM dB ≥36 (독점적인 APC 연결관)
짝지어주는 시간   >1000
작용 온도 -40~ +80

  

 

 

 

 주문 정보
OFC - X - XX - XX - XX - X - X
  S: 단순한
D: 쌍신회로
LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0: G652D 1: G657A 2:50/125 3:62.5/125 4: 다른 사람 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
섬유 형태 연결관 유형 Conector 유형 케이블 직경 Fibe 유형 Fibe 길이

   

  

전: OFC-D-LA-LA-09-0.1.0

 

 

 

제품 그림:

 


LC/PC - FC/UPC 이중 케이블 접속 코드 3 미터 SM OM3 50 150MM 주황색 색깔

 

     

     

 

 

 

       

 

       

 

      

       

    
 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)