가정
제품
저희에 관하여
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락하십시오
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 PLC를 분배기

봄 무료 샘플 수동적인 FTTH 광섬유 PLC 쪼개는 도구 소형 SC UPC 1x16

중국 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 인증
중국 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 인증
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

봄 무료 샘플 수동적인 FTTH 광섬유 PLC 쪼개는 도구 소형 SC UPC 1x16

Spring Free Samples Passive FTTH Fiber Optic PLC Splitter Mini SC UPC 1x16
Spring Free Samples Passive FTTH Fiber Optic PLC Splitter Mini SC UPC 1x16 Spring Free Samples Passive FTTH Fiber Optic PLC Splitter Mini SC UPC 1x16

큰 이미지 :  봄 무료 샘플 수동적인 FTTH 광섬유 PLC 쪼개는 도구 소형 SC UPC 1x16

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한, 중국
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: Telcordia GR-1209-CORE-2001 and GR-1221-CORE-1999,RoHS
모델 번호: PLC - 1✖2,1✖4,1×8,1✖16,1✖32

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 30 PC를
가격: Negotiated
포장 세부 사항: PE는 두꺼운 외부 판지로, 따릅니다 고객 요구, OEN 서비스를 자루에 넣습니다
배달 시간: 5-7 작업 일으로
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P, MoneyGram
공급 능력: 일 당 3,000 PCS
상세 제품 설명
모형 이름: PLC 쪼개는 도구 소형 SC UPC 섬유 종류: 0.9mm를 가진 G657A1
Splitter 형식: 강철 관 유형 섬유 길이: 1Meter, 요청대로 1.5Meter
파장: 1260-1650nm 가는 방법: PC.UPC.APC
연결관 유형:: SC, FC, LC, ST 유형: 단일 모드
응용 프로그램: GEPON, FTTH, FTTX MOQ: 20 pc
하이 라이트:

plc splitter module

,

planar lightwave circuit splitter

 

봄 무료 샘플 수동적인 FTTH PLC 쪼개는 도구 소형 SC UPC 1x16

 

 

제품 설명:

 

Geehe의 PLC 쪼개는 도구는 1650 nm 파장 범위에 1260년 내내 낮은 삽입 손실, 좋은 채널-투-채널 균등성 및 낮은 PDL를 특색짓습니다.

 

최대 네트워크 강건함과 최소한 정비 소요를 위해, 이 쪼개는 도구는 외부 식물 임명을 위해 적당한 넓은 온도 편차에 작동하기 위하여 디자인됩니다.

 

서비스 통신수는 1개 x 2개에서 1개 x 64의 균열 어디에서든지 요구하는 수동적인 광학적인 네트워크를 이용해 고객까지 서비스를 확장할 수 있습니다.

 

 

 

 

특징:

 

  •  낮은 삽입 손실
  •  낮은 PDL
  •  좋은 채널-투-채널 균등성
  •  1260년에서 1650 nm까지 넓은 작동 파장,
  •  Telcordia GR-1209-CORE-2001와 GR-1221-CORE-1999, RoHS를 가진 수락

 

신청:

 

     FTTx 체계
     PON 네트워크
     CATV 연결
     광 신호 배급
     광대역, CATV, 통신, 데이터 센터, 랜, WAN, 의학, 군과 무선
   

 

   

 

명세:

 

섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구 
모수 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
작동 파장 (nm) 1260~1650
항구 파장 범위 (nm) 1310 ±20,1490 ±10와 1550 ±20
삽입 손실 @1310nm/1550nm 7.1 10.5 13.6 16.8 20.5 7.4 10.8 14.5 17.5
균등성 (dB) 0.5 0.8 1 1.2 1.8 1.2 1.5 1.8 2
PDL @ 1310/1550 nm (dB) ≤0.3
반환 Loss@ 1310/1551 nm (dB) ≤-55
입력 파워 (MW) 250max
작용 온도 (℃) -40~+85℃
저장 온도 (℃) -40~+85℃
섬유 유형 코닝 G657A1

 

 

포장 차원

 

 

WxHxL (mm) 항구
60x7x4 1x4 1x8 2x4 2x8
60x12x4 1x16 2x16
80x12x6 1x32 2x32
100x40x6 1x64
 

 

 

WxHxL (mm) 항구


100x80x10 1x4 1x8 2x4 2x8
120x80x18 1x16 1x32 2x16 2x32
140x114x18 1x32 2x32 1x64

 

 

제품 그림

 

 

   봄 무료 샘플 수동적인 FTTH 광섬유 PLC 쪼개는 도구 소형 SC UPC 1x16 0

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)