제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 변발

싱글모드 다중 상태 OM1 OM2 OM3 OM4 잠바 섬유 떠꺼머리 시리즈 SC LC SC 0.9mm

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

싱글모드 다중 상태 OM1 OM2 OM3 OM4 잠바 섬유 떠꺼머리 시리즈 SC LC SC 0.9mm

중국 싱글모드 다중 상태 OM1 OM2 OM3 OM4 잠바 섬유 떠꺼머리 시리즈 SC LC SC 0.9mm 협력 업체
싱글모드 다중 상태 OM1 OM2 OM3 OM4 잠바 섬유 떠꺼머리 시리즈 SC LC SC 0.9mm 협력 업체

큰 이미지 :  싱글모드 다중 상태 OM1 OM2 OM3 OM4 잠바 섬유 떠꺼머리 시리즈 SC LC SC 0.9mm

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 (본토)
브랜드 이름: Geehe Telcomm, OEM
인증: ISO9001/14001,RoHS
모델 번호: GH-SC 008

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Negotiated
포장 세부 사항: 압력 방위 갯솜, 두꺼운 외부 판지를 가진 PC 당 플라스틱 상자
배달 시간: 협상될 필요가 있으십시오
지불 조건: T/T, 서부 동맹, L/C, D/P
공급 능력: 5,000 PC 일
Contact Now
상세 제품 설명
모형 이름: 잠바 섬유 떠꺼머리 시리즈 재킷 물자: LSZH, PVC, OFRN, ORNP
닦는 급료: APC, UPC 케이블 직경: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
커넥터 유형: FC/SC/ST/LC/MU/MT-RJ/ESCON/E2000 독특한: SM, MM
핵심: 심플렉스 또는 쌍신회로 응용 프로그램: FTTH FTTB FTTX 네트워크
케이블 길이: 1m/1.5m 또는 주문을 받아서 만드는 재킷 색깔: 노랗고, 백색, 주황색 등

 

싱글모드 다중 상태 OM1 OM2 OM3 OM4 잠바 섬유 떠꺼머리 시리즈 – SC LC SC 0.9mm
 
 
간단한 설명:
 
 
Geehe 떠꺼머리는 아주 높은 반복성을 가진 우량한 성과를 제안합니다. 광섬유 떠꺼머리는 결합 마감 내의 케이블을 종결할 때 근본적입니다.
 
prepolished 집합 프로젝트에 있는 빈약한 연결관 종료의 위험 멀리 구매. 위치에 종결된 생산 시설 안에서 케이블 보다는 고성능을 종결된 케이블은 줄 것입니다. 우리는 LC 같이 오늘 작은 형태 인자 연결관에 biconic와 SMA를 통해 ST, SC, MU 또는 MT-RJ를 사용하여 광섬유 집합을 제조합니다.
    
특징:
 

  1.   우수한 changability 및 지향성
  2.   광학적으로 시험되는 100%년 (삽입 손실)
  3.   전 닦은 연결관
  4.   ITU 기준에 의하여
  5.   정확한 설치 차원

 
신청:
   

  • 지역 네트워크
  • 빠른 이더네트
  • ATM 네트워크
  • 시험 및 측정 계기
  • 벽 산 장에 있는 FDMS, 산 및 선반 산 단위

 
   
명세:
 

명세
모수 단위 색인
최후 얼굴 유형   PC UPC APC
IL dB SM: ≤0.3; MM ≤0.1
반복성 dB ≤0.1
호환성 dB ≤0.2
RL SM dB ≥50 ≥50 ≥50
MM dB ≥36 (독점적인 APC 연결관)
짝지어주는 시간   >1000
작용 온도 -40~ +80

 
    
 
주문 정보:
 
 

OFC - X - XX - XX - XX - X - X
  S: 단순한
D: 쌍신회로
LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0: G652D 1: G657A 2:50/125 3:62.5/125 4: 다른 사람 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
섬유 형태 연결관 유형 Conector 유형 케이블 직경 Fibe 유형 Fibe 길이

 
 
 
 
제품 그림 
 
싱글모드 다중 상태 OM1 OM2 OM3 OM4 잠바 섬유 떠꺼머리 시리즈 SC LC SC 0.9mm
 
 
 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)