제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개MPO의 광섬유 패치 코드

실내 OM4 OM3 MTP MPO 광섬유 접속 코드 산업 보호

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

실내 OM4 OM3 MTP MPO 광섬유 접속 코드 산업 보호

중국 실내 OM4 OM3 MTP MPO 광섬유 접속 코드 산업 보호 협력 업체
실내 OM4 OM3 MTP MPO 광섬유 접속 코드 산업 보호 협력 업체 실내 OM4 OM3 MTP MPO 광섬유 접속 코드 산업 보호 협력 업체

큰 이미지 :  실내 OM4 OM3 MTP MPO 광섬유 접속 코드 산업 보호

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한의 도자기
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: ISO 9001, ISO 14001, RoHS
모델 번호: GH-MPO 016

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 20 pc
가격: Based On Customers' Requirements
포장 세부 사항: PE 부대와 외부 판지, OEM
배달 시간: 4-5 작업 일 이내에
지불 조건: T/T, L/C, D/P, 서부 동맹의 현금
공급 능력: 일 당 8,000 PC
Contact Now
상세 제품 설명
모형 이름: MPO 광섬유 헝겊 조각 섬유 종류: SM/MM/OM3
커넥터: MPO/MTP-LC 케이블 길이: 1M, 2M, 3M 또는 주문을 받아서 만드는
섬유 케이블 재킷: PVC, LSZH, OFNR, OFNP 연결관 섬유 조사: 12 코어
광택이 있는 유형: UPC에 UPC 리턴 손실: 50dB 보다는 더 많은 것
케이블 직경: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm 견본: MPO 광섬유 접속 코드 표본 무료로
응용 프로그램: FTTX의 WDM 시험 장비, PON netweork

          실내 OM4 OM3 MPO MTP 산업 보호 광섬유 헝겊 조각

 

 

제품 설명:

       

16F MPO에 의하여 전 종결되는 점퍼 케이블

 

 

16F MPO 연결관을 가진 OSFP-SR8 또는 MPO 잠바는 데이터 센터에 있는 OSFP-SR8 400G 광학적인 송수신기 단위 사이 연결을 위해 이용됩니다.
그것은 완전히 낮은 삽입 손실, 고품질 케이블 및 MPO 성분을 이용하여 고수익 손실을 가진 가혹한 고속 네트워크를 만날 수 있습니다.

 

 

   

 

Features& 이익:

 


공간을 절약하는 더 작은 케이블 구부리는 반경은 3.0mm을 이용하여, 환기와 열 분산 장비, 3.6mm 둥근 케이블을 촉진합니다
낮은 삽입 손실, 고수익 손실 OM3, OM4를 가진 가혹한 고속 네트워크를 만나거든 다른 광섬유는 유효하 고객의 다른 필요조건을 일치하.

 

 

 신청:

 

  • 5G를 위한 통신 체계 
  • 케이블을 다는 체계
  • 고밀도 광학적인 레이저
  • QSFP 장치
  • 영상과 군 활동적인 장치 종료
 
 
 
기술 명세:
 
섬유 광학적인 성과:
MPO 연결관 표준 Sm 저손실 Sm 표준 Mm 저손실 Mm
삽입 손실 전형 (dB) 0.35 0.2 0.35 0.2
최대 (dB) 0.75 0.35 0.6 0.35
복귀 손실 (dB) APC를 위한 ≥60
(광택이 있어는 8 각)
PC를 위한 ≥20
PC를 위한 ≥50
남성/여성 (dB) 남성: 핀으로, 여성: 핀 없이
장력 강도 (dB) ≤0.3 (최대 66N)
진동 (dB) ≤0.3 (10-55Hz)
열 주기 (dB) ≤0.3 (- 40~75℃, 21cycles)

 

 

최후 얼굴의 기하학적인 모수
품목 Spec
SM MM
RX (mm) 분 2000년
RY (mm) 분 5
섬유 고도 (nm) 1000-3500년
최대. diff. 고도 전부 (nm) MAX: 500
최대. diff. 고도 adj (nm) MAX: 300
x-축 각 (°) -0.2 ~ 0.2
y-축 각 (°) PC: -0.2 ~ 0.2
APC: 7.8 ~ 8.2
-0.2 ~ 0.2
핵심 복각 N/A -100 ~ 200

 

    

주문 정보:

   

전: MPO-M-GR-W-MM-08-N

 

MPO - X - XX - X - XX - XX - XX - X
 

F: 여성

M: 남성

GR: 녹색

BG: 베이지

YE: 황색

AQ: 물

HV: 보라빛

BK: 검정

W: 깃봉으로

N: 깃봉 없음

SM: SM

SL: 저손실 SM

MM: MM

ML: 저손실 MM

08:8 핵심

12:12 - 핵심

24:24 - 핵심

R3: 3mm의 둘레에

R4: 4mm의 둘레에

BS: 리본

JS: 재킷을 가진 리본

N: 막대기 없음

P: 손잡이 막대기로

  성 유형 주거 색깔 깃봉 깃봉 유형 깃봉 핵심 시동 유형 손잡이 막대기
 

 

 

 

제품 그림:

 

 

 

실내 OM4 OM3 MTP MPO 광섬유 접속 코드 산업 보호

 

 

 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)