가정
제품
저희에 관하여
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락하십시오
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 PLC를 분배기

3x3 Plc CWDM 체계를 위한 광학적인 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 250um

중국 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 인증
중국 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 인증
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

3x3 Plc CWDM 체계를 위한 광학적인 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 250um

3x3 Plc Optical Splitter SC / APC Connectors 250um For CWDM System
3x3 Plc Optical Splitter SC / APC Connectors 250um For CWDM System 3x3 Plc Optical Splitter SC / APC Connectors 250um For CWDM System

큰 이미지 :  3x3 Plc CWDM 체계를 위한 광학적인 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 250um

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한, 중국
브랜드 이름: Geehe ,Optocrest, ODM
인증: ISO9001:2015, Standard Realiability Reports
모델 번호: PLC - 1✖2,1✖4,1×8,1✖16,1✖32

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 20 pc
가격: Negotiated
포장 세부 사항: PE는 두꺼운 외부 판지로, 따릅니다 고객 요구, OEN 서비스를 자루에 넣습니다
배달 시간: 5-7 작업 일으로
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P, MoneyGram
공급 능력: 일 당 5,000 PC
상세 제품 설명
모형 이름: 광섬유 연결기 쪼개는 도구 섬유 종류: G652D
모드: 싱글모드/다중 상태 섬유 길이: 1Meter, 요청대로 1.5Meter
파장: 1260-1650nm 가는 방법: PC.UPC.APC
연결관 유형:: SC, FC, LC, ST 비율:: 10:90 20:80 30:70 40:60 50:50
응용 프로그램: GEPON, FTTH, FTTX 케이블 직경: 0.9/2.0/3.0mm
하이 라이트:

plc splitter module

,

planar lightwave circuit splitter

CWDM 체계를 위한 3x3 PLC SC/APC 연결관 250um 광섬유 연결기 쪼개는 도구

 

 

제품 설명:

 

광파 회로 (PLC) 평면 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 파장 기술을 사용하여 광학적인 전원 분배 장치의 유형입니다.
사용 용이를 위해 만드는 그것은 크기로 아주 믿을 수 있고습니다 작습니다. 쪼개는 도구는 넓은 파장 범위를 비치하고 있 중대한 채널-투-채널 균등성을 제안합니다.

 

 

 

 

특징:

 

 

  1.  낮은 삽입 손실
  2.  낮은 분극 의존하는 손실 (PDL)
  3.  고수익 손실
  4.  획일한 힘 나누기
  5.  넓은 작동 파장
  6.  넓은 작용 온도
  7.  좋은 환경 안정성
  8.  Telcordia 일반적인 필요조건 (GR)의 밑에 자격을 주는: GR-1221와 GR-1209

 

신청:

 

     
  FTTx 체계
  CATV 네트워크
  수동적인 광학적인 네트워크 (PON)
  지역 네트워크 (LAN)
  시험 장비

 

   

 

명세:

 

섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구 
모수 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
작동 파장 (nm) 1260~1650
항구 파장 범위 (nm) 1310 ±20,1490 ±10와 1550 ±20
삽입 손실 @1310nm/1550nm 7.1 10.5 13.6 16.8 20.5 7.4 10.8 14.5 17.5
균등성 (dB) 0.5 0.8 1 1.2 1.8 1.2 1.5 1.8 2
PDL @ 1310/1550 nm (dB) ≤0.3
반환 Loss@ 1310/1551 nm (dB) ≤-55
입력 파워 (MW) 250max
작용 온도 (℃) -40~+85℃
저장 온도 (℃) -40~+85℃
섬유 유형 코닝 G657A1

 

 

포장 차원

 

 

WxHxL (mm) 항구
60x7x4 1x4 1x8 2x4 2x8
60x12x4 1x16 2x16
80x12x6 1x32 2x32
100x40x6 1x64
 

 

 

 

 

제품 그림

 

 

   3x3 Plc CWDM 체계를 위한 광학적인 쪼개는 도구 SC/APC 연결관 250um 0

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)