가정
제품
저희에 관하여
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락하십시오
견적 요청
뉴스
제품 소개단일 모드 섬유 연결기

SC LC FC APC 싱글모드 관 쪼개는 도구 1x8 PLC 광섬유 쪼개는 도구

중국 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 인증
중국 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 인증
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

SC LC FC APC 싱글모드 관 쪼개는 도구 1x8 PLC 광섬유 쪼개는 도구

SC LC FC APC Singlemode Tube Splitter 1x8 PLC Fiber Optic Splitter
SC LC FC APC Singlemode Tube Splitter 1x8 PLC Fiber Optic Splitter SC LC FC APC Singlemode Tube Splitter 1x8 PLC Fiber Optic Splitter

큰 이미지 :  SC LC FC APC 싱글모드 관 쪼개는 도구 1x8 PLC 광섬유 쪼개는 도구

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한의 도자기
브랜드 이름: Geehe,OEM
인증: ISO9001,14001, GR-1221 and GR-1209
모델 번호: 싱글모드 관 쪼개는 도구, 1x8

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Negotiabled
포장 세부 사항: 물집 상자와 외부 두꺼운 판지
배달 시간: 2-3 작업 일은 후에 순서를 확인합니다
지불 조건: T/T, L/C, D/A, 서부 동맹의 현금
공급 능력: 5, 하루 000pcs
상세 제품 설명
모형 이름: 싱글모드 관 쪼개는 도구 나누는 비율: 1:2, 1:4, 1:16, 1:32, 2:16…
모델 유형: 1X2, 1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 깃봉 폴란드어: APC, UPC의 PC
작동 대역폭: 1260~1650nm 느슨한 관 직경: : 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
떠꺼머리 길이: 1.0m는 주문 설계합니다 응용 프로그램: FTTH FTTB FTTX PON CATV
지향성: ≥55dB 보증: 12 개월
하이 라이트:

single mode couplers

,

fibre optic coupler

SC LC FC APC 싱글모드 관 쪼개는 도구 1x8 PLC 광섬유 쪼개는 도구

 

짧은 소개

 

Geehe PLC 쪼개는 도구는 손실이 파장에 과민하지 않은 어디에 지 나누기의 더 조밀한 제안 훌륭한 정도입니다.

 

특징


• 낮은 삽입 손실
• 낮은 PDL (분극 의존하는 손실)
• 고수익 손실
• 획일한 힘 나누기
• 넓은 작동 파장
• 넓은 작용 온도
• 좋은 환경 안정성
• Telcordia GR-1221와 GR-1209의 밑에 자격을 주는

 

신청

• FTTx 체계
• CATV 네트워크
• 수동적인 광학적인 네트워크 (PON)
• 지역 네트워크 (LAN)
• 시험 장비

 

 

명세:

 

모수 P A
작동 파장 (nm) 980,1310 1490년 1550년
작동 대역폭 (nm) 980± 10nm의 1310년 ± 40nm의 1490년 ± 10nm의 1550년 ± 40nm
섬유 유형 (dB)

코닝 G652D 또는 코닝 G657 A1

0.15

삽입 손실 (dB) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
  40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
  30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
  20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
  10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
  5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
  3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
  2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
  1/99년 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
복귀 손실 (dB) ≥50 ≥45
지향성 (dB) ≥55
작용 온도 (℃) -40 ~ +85

 
 

포장 차원
(소형) A를 포장하십시오 2.4mm x 35mm 스테인리스 관
A를 포장하십시오 3.0mm x 48mm 스테인리스 관
포장 B 3.0mm x 55mm 스테인리스 관
포장 C 90mm x16mm x 9mm 케이스
떠꺼머리 작풍
A를 포장하십시오 250μM 벌거벗은 섬유
포장 B 900μM 느슨한 관
포장 C 900μM 느슨한 관 또는 2mm/3mm 케이블

 
다른 포장 차원은 고객 요구에 할 수 있습니다.
 
주문 정보
 

WBC- x X2- XX XX x XX XX x
 

P: 우수한

A: A를 등급을 매기십시오

x:

요청에

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 미터

x: 요청에

 

 

 

25:250μM 섬유

09:900μM 느슨한 섬유

20: 2mm 케이블

30: 3mm 케이블

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: 연결하십시오

 

A: A

B: B

C: C

 

 

급료 포트 번호 가동 파장 연결 비율 섬유 길이 섬유 유형 유형을 연결하십시오 차원

 
 전: WBC-P-12-31-50-1-20-SU-C

 

제품 세부사항

 

SC LC FC APC 싱글모드 관 쪼개는 도구 1x8 PLC 광섬유 쪼개는 도구 0


 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)