제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 변발

고분고분한 광섬유 떠꺼머리 싱글모드 다중 상태 0.9mm SC PC RoHS를 등급을 매기십시오

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

고분고분한 광섬유 떠꺼머리 싱글모드 다중 상태 0.9mm SC PC RoHS를 등급을 매기십시오

중국 고분고분한 광섬유 떠꺼머리 싱글모드 다중 상태 0.9mm SC PC RoHS를 등급을 매기십시오 협력 업체
고분고분한 광섬유 떠꺼머리 싱글모드 다중 상태 0.9mm SC PC RoHS를 등급을 매기십시오 협력 업체 고분고분한 광섬유 떠꺼머리 싱글모드 다중 상태 0.9mm SC PC RoHS를 등급을 매기십시오 협력 업체

큰 이미지 :  고분고분한 광섬유 떠꺼머리 싱글모드 다중 상태 0.9mm SC PC RoHS를 등급을 매기십시오

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한, 중국
브랜드 이름: Geehe,Optocrest
인증: ISO9001, ROHS and Bell Core GR 326-core standards
모델 번호: GH-12SCSM4

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 압력 방위 갯솜, 외부 판지를 가진 PC 당 플라스틱 상자
배달 시간: 2-3 영업일 이내
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T의 현금
공급 능력: 1,200 PC 일
Contact Now
상세 제품 설명
모형 이름: 4.0mm 시동을 가진 SC PC 섬유 떠꺼머리 연결관 유형: SC/UPC (LC, ST, 선택을 위한 FC)
칼집 물자: LSZH 길이: 1.5m, 1m, 2m, 고객 요구로 5m 또는
깃봉 최후 얼굴: PC/UPC/APC/RJ 케이블 OD: 유효한 900um, 2.0mm 및 3.0mm
섬유 Tpye: OM2 50 125 응용 프로그램: FTTH FTTB FTTX 네트워크
재킷 색깔: 12의 색깔 환경 기준: 고분고분한 RoHS
하이 라이트:

single mode pigtail

,

plastic optical fiber cable

 

4.0mm 시동을 가진 싱글모드 다중 상태 0.9mm SC PC 섬유 떠꺼머리를 등급을 매기십시오

 

 

간단한 설명

 

광학 섬유 떠꺼머리는 전형적으로 광학 섬유 장비도 광학 섬유 케이블을 연결하기 위하여 사용됩니다. 떠꺼머리의 연결관 측은 섬유 케이블과 함께 접합되는 상대방은 융해인 그러나, 장비를 연결하기 위하여 이용됩니다. 섬유 유리를 함께 접합해서, 그것은 최소한을 도달할 수 있습니다
삽입 손실.

 

단순한 떠꺼머리 특징:

  •  단일 모드, 62.5, 라이저에서 유효한 OM3, OM4 섬유 또는 플레넘.
  •  연결관: LC, SC, ST, FC, LC/APC, SC/APC, FC/APC.
  •  케이블 직경: 900um, 2mm, 3mm. 영 Connect 당신의 필요를 적합하기 위하여 제조할 수 있습니다.
  •  표준 길이는 1M, 2M 및 3M입니다.
  •  어떤 다른 필요조건든지를 위한 주문 구조는 환영됩니다.

    

다 물가 떠꺼머리 특징

 

  •  단일 모드, 62.5, OM3, OM4, 라이저 또는 플레넘에서 유효한.
  •  연결관: LC, SC, ST, FC, LC/APC, SC/APC, FC/APC, MTP.
  •  케이블 건축: 900um 돼지 팩, 900um 재킷 배급, 재킷 리본, 벌거벗은 리본 또는 250um 데이터 센터 작풍 케이블은 일 수 있습니다.
  •  다리 직경: 900um, 2mm, 3mm.
  •  1M와 3M 구입 6과 12 섬유 SM와 OM3 LC, SC의 SC/APC 떠꺼머리.
  •  어떤 다른 필요조건든지를 위한 주문 구조는 환영됩니다.

 

 

신청:

 

  

  • 1. CATV의 지하철
  • 2. 능동태 장치 종료, 시험 장비
  • 3. 원거리 통신망, 지역 네트워크 (LANs)의 자료 처리 네트워크
  • 4. 전제 임명, 광역 네트 워크 (WANs)
  • 5. 산업, 의학과 군

 

 

명세:

 

명세
모수 단위 색인
최후 얼굴 유형   PC UPC APC
IL dB SM: ≤0.3; MM ≤0.1
반복성 dB ≤0.1
호환성 dB ≤0.2
RL SM dB ≥50 ≥50 ≥50
MM dB ≥36 (독점적인 APC 연결관)
짝지어주는 시간   >1000
작용 온도 -40~ +80

 

    

 

주문 정보:

 

 

OFC - X - XX - XX - XX - X - X
  S: 단순한
D: 쌍신회로
LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0: G652D 1: G657A 2:50/125 3:62.5/125 4: 다른 사람 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
섬유 형태 연결관 유형 Conector 유형 케이블 직경 Fibe 유형 Fibe 길이

 

 

 

 

제품 세부사항:

 

고분고분한 광섬유 떠꺼머리 싱글모드 다중 상태 0.9mm SC PC RoHS를 등급을 매기십시오고분고분한 광섬유 떠꺼머리 싱글모드 다중 상태 0.9mm SC PC RoHS를 등급을 매기십시오

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)