제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 어댑터

Toslink 플랜지를 가진 단순한 SM MM 광섬유 접합기 LC 쌍신회로 접합기

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

Toslink 플랜지를 가진 단순한 SM MM 광섬유 접합기 LC 쌍신회로 접합기

중국 Toslink 플랜지를 가진 단순한 SM MM 광섬유 접합기 LC 쌍신회로 접합기 협력 업체
Toslink 플랜지를 가진 단순한 SM MM 광섬유 접합기 LC 쌍신회로 접합기 협력 업체 Toslink 플랜지를 가진 단순한 SM MM 광섬유 접합기 LC 쌍신회로 접합기 협력 업체

큰 이미지 :  Toslink 플랜지를 가진 단순한 SM MM 광섬유 접합기 LC 쌍신회로 접합기

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한, 중국
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: ROHS,ISO9001,ISO 14001
모델 번호: 접합기---다중 상태 002

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 500 PC를
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 두꺼운 판지에 외부 24 PC를 가진 플라스틱 상자
배달 시간: 3-5 양에 근거하여 납품에 작업 일,
지불 조건: L/C, T/T, D/P, D/A, 서부 동맹의 현금
공급 능력: 일 당 2,000pcs
Contact Now
상세 제품 설명
모형 이름: 광섬유 접합기 LC 쌍신회로 접합기 재료: PC 아BS
JALCSCDFL-AQ SCtype 유형:: LC 접합기 선택적인 접합기: SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, MTP/MPO, DIN 지상에게 닦기: PC, UPC, APC
색깔: , 파란의 녹색 물 베이지 소매: 지 르 코니 아
섬유 형태: 싱글모드; 다중 상태; OM3; OM4; OM5 리턴 손실: > 50dB
작동 온도: 40~+85 응용 프로그램: FTTx, 랜, CATV의 통신, (데이터 센터)

섬유 플랜지를 가진 광학적인 Toslink 단순한 SM MM 광섬유 접합기 LC 쌍신회로 접합기
 

짧은 소개

 

LC는 접합기를 다재다능하고 적당합니다 대부분의 패치 패널, 벽 산, 선반 및 접합기 판 이중으로 합니다.

 

우리의 LC 쌍신회로 접합기는 패치 패널, 카세트, 접합기 판, 벽 산 및 더 많은 것을 위한 표준 심플렉스 SC 배기판을 적합했습니다. 이 접합기에는 일반적인 발자국이 있고, 현재 광섬유 기준에 고착하는 어떤 회사든지 제품에 이를테면 보편적으로 맞을 것입니다.

 

제품 성능

 

• 낮은 삽입 손실, 고수익 손실
• 우수한 온도 안정도
• 좋은 반복성 및 교환성
• 우수한 기계적인 내구시간
• 엄격한 치료 시간 및 온도 조종
• 질을 위한 엄격한 테스트 기준 그리고 방법
• 환경 보호 (ROHS 수락)
• 섬유 광학적인 접속 코드는 특정한 고객에 따라 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다
필요조건 (주문을 받아서 만들어진 연결관/길이/포장…)
• 100% 새로운 원료 및 좋은 품질 관리는 제일 생활 시간을 지킵니다.

 

 

명세

 

 

모수 SC, FC, ST, LC, MU, ST
최후 얼굴 APC/UPC/PC
형태 단일 모드 & 다 형태
소매 세라믹 지르코니아, 인광체 청동
삽입 손실 (dB) ≤0.2
교환성 (dB) ≤0.2 (무작위로 연결하십시오)
장력 강도 (dB) ≤0.2 (0~100N)
진동 (dB) ≤0.2 (5~50Hz의 1.5mm 진폭)
임시 직원. 범위 (dB) ≤0.2 (- 40~80℃, 21 주기)

 
 
주문 정보:
전: OFA-D-FC-APC-Z-N-N

OFA - X - XX - XX - XX - X - X
 

S: 단순한

D: 쌍신회로

SC

FC

ST

LC

MU

ST

APC

UPC

PC

Z: 세라믹 지르코니아,

P: 인광체 청동

W: 플랜지로

N: 플랜지 없음

W: 셔터로

N: 셔터 없음

  섬유 형태 연결관 유형 연결관 유형 소매 플랜지 유형 셔터 유형


 

  모수     단위    가치
  연결관       /   FC ST SC LC
  소매       /   지르코니아
  삽입 손실      dB   ≤0.20 (Plug≤0.30)
  반복성     시간   >1000

 

 

신청

 

1. CATV

2. 원거리 통신망

3. 시험 장비

4. 지하철

5. 지역 네트워크 (LANs)

6. 자료 처리 네트워크

 

그림

Toslink 플랜지를 가진 단순한 SM MM 광섬유 접합기 LC 쌍신회로 접합기Toslink 플랜지를 가진 단순한 SM MM 광섬유 접합기 LC 쌍신회로 접합기

 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)