제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 종료

백색 단단한 시동을 가진 단일 모드 광섬유 종료 쌍신회로 900µM

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

백색 단단한 시동을 가진 단일 모드 광섬유 종료 쌍신회로 900µM

중국 백색 단단한 시동을 가진 단일 모드 광섬유 종료 쌍신회로 900µM 협력 업체
백색 단단한 시동을 가진 단일 모드 광섬유 종료 쌍신회로 900µM 협력 업체 백색 단단한 시동을 가진 단일 모드 광섬유 종료 쌍신회로 900µM 협력 업체

큰 이미지 :  백색 단단한 시동을 가진 단일 모드 광섬유 종료 쌍신회로 900µM

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한, 중국
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: ROHS, REACH, UL, ISO
모델 번호: 코닝 G652D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100 PC를
가격: Price Negotiable
포장 세부 사항: 물집 상자와 판지
배달 시간: 70-10일
지불 조건: 은행 송금
공급 능력: 한달에 10000 PC를
Contact Now
상세 제품 설명
자료: 코닝 케이블 모드: SM
유형: 양면 인쇄 커넥터: LC/UPC
폴란드어: UPC

LC/UPC 플라스틱 연결관, 싱글모드 쌍신회로 900µm 파랑 몸, 백색 단단한 시동, 백색 먼지 모자

 

 

묘사

LC 광학적인 종료기는 금속에 의하여 진한 액체로 처리된 섬유를 사용하여 기능적인 장치입니다. 금속 이온을 이용하여 진한 액체로 처리한 섬유는 열로, 종료기 광학적인 힘을 개조하고 힘은 장치 안쪽에 약하게 합니다. 마개 유형 종료기의 구조는 간단하 힘 증거와 성과 안정성은 우량합니다.

 

명세
1. 모든 OPTOCREST 솜씨 기준에 따라 날조될 부분.
2. LC/UPC 쌍신회로 연결관으로 종결되는 SMF28e+ 섬유.
3. 고분고분한 GR-326.
4. 개인적인 재 SEALABLE 부대에서 포장해.
5. RoHS2 직접적 2011/65/EU 당 환경 수락.

 

깃봉 Endface 기하학

깃봉 Endface 기하학 (LC/UPC)
측정 모수 한계 통과하십시오/실패
최소한 최대
곡률 반경 7mm 25mm
섬유 고도 (둥근 적합) IEC 61755-3 +50nm
정점 분파 0μm 50μm
모난 분파 -0.2degrees +0.2degrees

 

            1550nm에 광학적인 성과
  삽입 손실   ≤0.20dB
  복귀 손실   ≥55dB

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)