제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 Y 케이블

LC/UPC 광섬유 연결기

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

LC/UPC 광섬유 연결기

중국 LC/UPC 광섬유 연결기 협력 업체
LC/UPC 광섬유 연결기 협력 업체 LC/UPC 광섬유 연결기 협력 업체

큰 이미지 :  LC/UPC 광섬유 연결기

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한, 중국
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: ROHS, REACH, UL, ISO
모델 번호: Y 케이블

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Price Negotiable
포장 세부 사항: 플라스틱 zip 부대 및 판지
배달 시간: 70-10일
지불 조건: 은행 송금
공급 능력: 한달에 10000 PC를
Contact Now
상세 제품 설명
자료: 코닝 케이블 커넥터: LC/UPC 강선전도
민주당원: WBC-12-135-50-20-NA-6/2 길이: 사용자 정의
HS 코드: 85447000 케이블 직경: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
섬유 형태: 심플렉스 또는 쌍신회로
하이 라이트:

fiber optic coupler

,

optical fibre coupler

LC/UPC 꼬이는 연결관 2.0mm 구명 재킷 광섬유 Y 케이블

 

묘사:
광섬유 Y 케이블은 가벼운 헝겊 조각의 뛰어오르는 연결을 풀어 놓기 위하여 그것의 끝에 각각 종결된 꼬이는 연결관을 가진 케이블 입니다.

특징:
낮은 삽입 손실, 고수익 손실
좋은 반복성 및 호환성

신청
장거리, 지하철 및 접근 체계
섬유 CATV와 섬유 네트워크 시스템
LC/UPC 광섬유 연결기
 

1. 눈 그리고/또는 전기 명세

 

모수 명세 단위
  작동 파장 1260~1360&1471~1611 nm /
  명목상 연결 비율 50/50    
   IL 일반적인 IN→OUT-1 ≤4.1 dB  
일반적인 IN→OUT-2
밖으로 IN-1→COMMON
밖으로 IN-2→COMMON
  PDL ≤0.2 dB  
  균등성 ≤0.7 dB  
  복귀 손실 ≥55 dB  
  지향성 ≥55 dB  

주: 위 모든 자료는 연결관의 손실을 포함합니다.

2.OPERATION/STORAGE TEMPERATURE/HUMIDITY

  모수 명세 단위
  작용 온도 -20 ~ +70 °C  
  가동 습도 5~95 %RH  
  저장 온도 -40~+85 °C  
  저장 습도 5~95 %RH  
  힘 취급 500 MW  

 

3.PIGTAIL와 연결관

  모수 명세 단위
  섬유 떠꺼머리 SMF-28e+ 1.8mm 이중 관, LSZH    
  섬유 길이 (모든 항구) 아래 테이블을 보십시오    
  연결관

공유지: 단순한 LC/APC

180도 시동

IN&OUT: 단순한 LC/PC

45도 시동

   
  차원 φ13*130 mm  

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)