제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개단일 모드 섬유 연결기

10월 체계, 목록으로 만들어지는 ISO를 위한 0.9mm 단일 모드 섬유 연결기 얼룩 강철 관

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

10월 체계, 목록으로 만들어지는 ISO를 위한 0.9mm 단일 모드 섬유 연결기 얼룩 강철 관

중국 10월 체계, 목록으로 만들어지는 ISO를 위한 0.9mm 단일 모드 섬유 연결기 얼룩 강철 관 협력 업체
10월 체계, 목록으로 만들어지는 ISO를 위한 0.9mm 단일 모드 섬유 연결기 얼룩 강철 관 협력 업체 10월 체계, 목록으로 만들어지는 ISO를 위한 0.9mm 단일 모드 섬유 연결기 얼룩 강철 관 협력 업체 10월 체계, 목록으로 만들어지는 ISO를 위한 0.9mm 단일 모드 섬유 연결기 얼룩 강철 관 협력 업체

큰 이미지 :  10월 체계, 목록으로 만들어지는 ISO를 위한 0.9mm 단일 모드 섬유 연결기 얼룩 강철 관

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한, 중국
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: ROHS, REACH, UL, ISO
모델 번호: 단일 모드 섬유 연결기

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Price Negotiable
포장 세부 사항: 물집 상자와 판지
배달 시간: 70-10일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
공급 능력: 한달에 300,000 PC를
Contact Now
상세 제품 설명
윤곽: 1x2 섬유 물자: 단일 모드
작동 파장: 1550nm 연결 비율: 1:99
섬유 종류: 0.9 m m 섬유 길이: 2 m
커넥터: LC/UPC-LC/UPC 꾸러미: B 조

FBT 연결기 단일 모드 1X2 1550nm 1:99 LC/UPC 0.9mm 강철 관 3*45 3*48 3*60 등

 

전: WBC-P-12-55-01-1-09-LU-B

 

 

묘사


2 평행한 섬유에 의하여 융합되는 비스무트 원뿔 테이퍼에 근거를 두는 단일 모드 광대역 섬유 연결기

 

기술. 그것에는 단 하나 다 창이 있습니다. 장치는 Telcordia를 만나기 위하여 디자인되고 제조됩니다

 

고분고분한 GR-1209-CORE 필요조건과 RoHS.


1*N (2*N) 연결기 쪼개는 도구 단위는 단일 모드 연결기로 폭포가 되어 떨어집니다. 이 단위는 widelly 입니다

 

FTTH, 랜 및 CATV 광학적인 네트워크를 위해 사용하는.



주요 특징


낮은 과잉 손실


각종 연결 비율


소형 사이즈


높은 안정성 및 신뢰성


소형 크기


낮은 PDL


높은 균등성


높은 신뢰성



신청


장거리 원거리 통신


CATV FTTH


지역 네트워크


신청 특징


통신 체계

 

선 감시자 체계

 

네트워크 10월 체계 증폭기에 접근하십시오

 


주문 정보

 

WBC- x X2- XX XX x XX XX x

P: 우수한

A: A를 등급을 매기십시오

x:

요청에

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 미터

x: 요청에

 

 

 

25:250μM 섬유

09:900μM 느슨한 섬유

20: 2mm 케이블

30: 3mm 케이블

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: 연결하십시오

 

A: A

B: B

C: C

 

 

급료 포트 번호 가동 파장 연결 비율 섬유 길이 섬유 유형 유형을 연결하십시오 차원

전: WBC-P-12-55-01-1-09-LU-B

 

10월 체계, 목록으로 만들어지는 ISO를 위한 0.9mm 단일 모드 섬유 연결기 얼룩 강철 관

 

 

명세

 

 

모수

P

A

작동 파장 (nm)

980,1310 1490년 1550년

작동 대역폭 (nm)

980± 10nm의 1310년 ± 40nm의 1490년 ± 10nm의 1550년 ± 40nm

섬유 유형 (dB)

코닝 G652D 또는 코닝 G657 A1

0.15

삽입 손실 (dB)

50: /50

≤3.3

≤3.5

40/60

3.70~4.40≤2.5

3.50~4.60/≤2.8

30/70

5.00~5.60/≤1.8

4.90~6.10/≤2.1

20/80

6.80~7.40/≤1.2

6.50~7.70/≤1.2

10/90

9.60~10.50/≤0.6

8.80~11.40/≤0.8

5/95

12.70~13.50/≤0.4

12.05~14.05/≤0.5

3/97

14.60~15.50/≤0.3

13.60~16.05/≤0.4

2/98

16.60~17.90/≤0.25

15.60~18.20/≤0.3

1/99년

19.20~20.80/≤0.2

18.80~21.40/≤0.25

PDL (dB)

≤0.1

≤0.15

복귀 손실 (dB)

≥50

≥45

지향성 (dB)

≥55

작용 온도 (℃)

-40 ~ +85

위 명세는 연결관 없이입니다
다른 명세는 고객 요구에 할 수 있습니다.
 


포장 차원 & 떠꺼머리 작풍

포장 차원

(소형) A를 포장하십시오

2.4mm x 35mm 스테인리스 관

A를 포장하십시오

3.0mm x 48mm 스테인리스 관

포장 B

3.0mm x 55mm 스테인리스 관

포장 C

90mm x16mm x 9mm 케이스

떠꺼머리 작풍

A를 포장하십시오

250μM 벌거벗은 섬유

포장 B

900μM 느슨한 관

포장 C

900μM 느슨한 관 또는 2mm/3mm 케이블

다른 포장 차원은 고객 요구에 할 수 있습니다.
 
10월 체계, 목록으로 만들어지는 ISO를 위한 0.9mm 단일 모드 섬유 연결기 얼룩 강철 관
 

 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)