제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개단일 모드 섬유 연결기

2U LC UPC 단일 모드 섬유 연결기는 상자, 1x2 단일 모드 연결기를 통합했습니다

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

2U LC UPC 단일 모드 섬유 연결기는 상자, 1x2 단일 모드 연결기를 통합했습니다

중국 2U LC UPC 단일 모드 섬유 연결기는 상자, 1x2 단일 모드 연결기를 통합했습니다 협력 업체
2U LC UPC 단일 모드 섬유 연결기는 상자, 1x2 단일 모드 연결기를 통합했습니다 협력 업체 2U LC UPC 단일 모드 섬유 연결기는 상자, 1x2 단일 모드 연결기를 통합했습니다 협력 업체 2U LC UPC 단일 모드 섬유 연결기는 상자, 1x2 단일 모드 연결기를 통합했습니다 협력 업체

큰 이미지 :  2U LC UPC 단일 모드 섬유 연결기는 상자, 1x2 단일 모드 연결기를 통합했습니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한, 중국
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: ROHS, REACH, UL, ISO
모델 번호: 단일 모드 섬유 연결기

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Price Negotiable
포장 세부 사항: 물집 상자와 판지
배달 시간: 70-10일
지불 조건: 티 / T는, 패 / C 조, 웨스턴 유니온
공급 능력: 한달에 300,000 PC를
Contact Now
상세 제품 설명
섬유 물자: 단일 모드 작동 파장: 980&1550nm
커넥터: LC/UPC 윤곽: 1x2 2U
연결 비율: 50:50 섬유 종류: 0.9 m m
섬유 길이: 0.5M PACKGAE: 통합 상자

연결기 단일 모드는 상자 1x2 50:50 1310&1550nm 2U LC/UPC를 통합했습니다

 

WBC-P-12-95-50-1-09-LU-D

 

주요 특징

낮은 과잉 손실

획일한 힘 나누기

어려운 포장

우수한 환경 & 기계적인 안정성

NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8) 항구 비율은 유효합니다.

 

신청

장거리 원거리 통신

디지털 방식으로의, 잡종 및 이 영상 체계

고속 지역 네트워크

CATV 체계

 

명세

모수

P

A

작동 파장 (nm)

980,1310 1490년 1550년

작동 대역폭 (nm)

980± 10nm의 1310년 ± 40nm의 1490년 ± 10nm의 1550년 ± 40nm

섬유 유형 (dB)

코닝 G652D 또는 코닝 G657 A1

0.15

삽입 손실 (dB)

50: /50

≤3.3

≤3.5

 

40/60

3.70~4.40≤2.5

3.50~4.60/≤2.8

 

30/70

5.00~5.60/≤1.8

4.90~6.10/≤2.1

 

20/80

6.80~7.40/≤1.2

6.50~7.70/≤1.2

 

10/90

9.60~10.50/≤0.6

8.80~11.40/≤0.8

 

5/95

12.70~13.50/≤0.4

12.05~14.05/≤0.5

 

3/97

14.60~15.50/≤0.3

13.60~16.05/≤0.4

 

2/98

16.60~17.90/≤0.25

15.60~18.20/≤0.3

 

1/99년

19.20~20.80/≤0.2

18.80~21.40/≤0.25

PDL (dB)

≤0.1

≤0.15

복귀 손실 (dB)

≥50

≥45

지향성 (dB)

≥55

작용 온도 (℃)

-40 ~ +85

위 명세는 연결관 없이입니다

다른 명세는 고객 요구에 할 수 있습니다.

 

주문 정보

WBC-

x

X2-

XX

XX

x

XX

XX

x

 

P: 우수한

A: A를 등급을 매기십시오

x:

요청에

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 미터

x: 요청에

 

 

 

25:250μM 섬유

09:900μM 느슨한 섬유

20: 2mm 케이블

30: 3mm 케이블

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: 연결하십시오

 

A: A

B: B

C: C

 

 

급료

포트 번호

가동 파장

연결 비율

섬유 길이

섬유 유형

유형을 연결하십시오

차원

전: WBC-P-12-95-50-1-09-LU-D

 

2U LC UPC 단일 모드 섬유 연결기는 상자, 1x2 단일 모드 연결기를 통합했습니다

 

포장 차원 & 떠꺼머리 작풍

부호

차원 (mm)

물자

떠꺼머리 작풍

길이


직경

고도

A

48

3

 

얼룩 강철 관

250µm 벌거벗은 섬유

A30

30

2.4

 

A35

35

2.4

 

B

55

3

 

얼룩 강철 관

900µm 느슨한 관

B48

48

3

 

B60

60

3

 

C1

90

16

9

금속 상자

900µm 느슨한 관 또는 2mm/3mm 케이블

C2

100

18

9.2

C3

85

18

10

D

100

80

10

금속 상자

900µm 느슨한 관

J1

120

80

10

J2

140

114

18

LGX1U

129

125

29

금속 상자

접합기

LGX2U

129

125

58

1U19

482.6

278

44

2U19

482.6

278

88

1*N
2*N
단위

100

80

10

금속 상자

900µm 느슨한 관 또는 2mm/3mm 케이블

141

115

18

100

80

10

141

115

18

요청에

다른 포장 차원은 고객 요구에 할 수 있습니다.

 

2U LC UPC 단일 모드 섬유 연결기는 상자, 1x2 단일 모드 연결기를 통합했습니다

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)