제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 절연체

광학적인 증폭기 섬유 광학적인 절연체 단단 Losse 관 1310년/1550 nm

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

광학적인 증폭기 섬유 광학적인 절연체 단단 Losse 관 1310년/1550 nm

중국 광학적인 증폭기 섬유 광학적인 절연체 단단 Losse 관 1310년/1550 nm 협력 업체
광학적인 증폭기 섬유 광학적인 절연체 단단 Losse 관 1310년/1550 nm 협력 업체 광학적인 증폭기 섬유 광학적인 절연체 단단 Losse 관 1310년/1550 nm 협력 업체

큰 이미지 :  광학적인 증폭기 섬유 광학적인 절연체 단단 Losse 관 1310년/1550 nm

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한, 중국
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: ROHS, REACH, UL, ISO
모델 번호: 광학적인 절연체

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Price Negotiable
포장 세부 사항: 물집 상자와 판지
배달 시간: 70-10일
지불 조건: 티 / T는, 패 / C 조, 웨스턴 유니온
공급 능력: 한달에 300,000 PC를
Contact Now
상세 제품 설명
유형: PISL: 낮은 분극 형태 분산 학년: P 급료
동작 파장: 1310/1550nm 섬유 종류: 0.25/0.9mm
섬유 길이: 맞춤형 커넥터: 신청하는 대로 곧

광학적인 절연체 1310/1550nm 낮은 분극 형태 분산 단단 0.25/0.9mm

 

 

묘사

 

장치는 조정 방향에 따라서 그를 점화합니다 다만 수 있습니다 전달될 시켰습니다

 

 

신청

 

광학적인 증폭기

 

WDM 체계

 

활동적인 광학적인 단위를 위한 종료기

 

광학적인 힘 평등화

 

시험과 계기

 

광학적인 전달계

 

 

주요 특징

 

낮은 PMD

 

Telcordia GR-1221-CORE

 

RoHS

 

에폭시 자유로운 광학적인 헝겊 조각

 

EDFA, DWDM의 장거리


광역 네트워크


원거리 통신망

 

 

 

주문 정보

 

ISO- x XX x XX XX XX M-
 

PID: 분극

독립, 이중 단계

PISL: 낮은 분극 형태 분산

31:1310nm

55:1550nm

 

P: P 급료

A: 급료

 

09:0.9mm

025:0.25mm

 

0.5:0.5m

1.0:1.0m

FC: FC/UPC

FA: FC/UPC

........

00: 연결관 없음

M: Φ52x32mm

 

유형 파장 급료 섬유 Dia. 섬유 길이 연결관 포장

전: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M

 

광학적인 증폭기 섬유 광학적인 절연체 단단 Losse 관 1310년/1550 nm

 

명세

 

 

모수 단위 단단 이중 단계
급료   P A P A
파장 nm C 밴드: 1528~1564nm; 1310±15nm
삽입 손실 (최대 dB) (.) (23℃) dB 0.5 0.6 0.6 0.7
TDL dB 0.1 0.15 0.1 0.15
(사소) 고립 (23℃) dB 30 30 46 46
PDL dB 0.1 0.15 0.1 0.15
PMD ps 0.05 0.05 0.05 0.05
In/Out 복귀 손실 dB 60/60 60/55 60/60 60/60
최대 광학적인 힘 MW 500
작동 tempearture -10 ~ +65
저장 tempearture -40 ~ +85
포장  nm Φ52x32

 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)