제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개단일 모드 WDM

MU/UPC 광섬유 WDM 단일 모드 1 * 원거리 통신을 위한 2 980/1510 nm

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

MU/UPC 광섬유 WDM 단일 모드 1 * 원거리 통신을 위한 2 980/1510 nm

중국 MU/UPC 광섬유 WDM 단일 모드 1 * 원거리 통신을 위한 2 980/1510 nm 협력 업체
MU/UPC 광섬유 WDM 단일 모드 1 * 원거리 통신을 위한 2 980/1510 nm 협력 업체 MU/UPC 광섬유 WDM 단일 모드 1 * 원거리 통신을 위한 2 980/1510 nm 협력 업체

큰 이미지 :  MU/UPC 광섬유 WDM 단일 모드 1 * 원거리 통신을 위한 2 980/1510 nm

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한, 중국
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: ROHS, REACH, UL, ISO
모델 번호: WDM 단일 모드

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Price Negotiable
포장 세부 사항: 물집 상자와 판지
배달 시간: 70-10일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
공급 능력: 한달에 300,000 PC를
Contact Now
상세 제품 설명
윤곽: 1 * 2 섬유 물자: 단일 모드
작동 파장: 1310/1550nm 커넥터: MU/UPC
섬유 종류: 0.9 m m 섬유 길이: 1 분

WDM 단일 모드 1*2 980/1510nm 0.9mm MU/UPC 광학적인 쪼개는 도구

 

전: WDM-P-12-95-1-25-MU-B

 

제품 설명

WDM는 광 신호 전송에 있는 receving 끝에 빛의 다른 파장을 분리하는 기술 입니다.

 

주요 특징

소형 사이즈

높은 안정성 및 신뢰성

소형 크기

낮은 과잉 손실

각종 연결 비율

 

 

신청

장거리 원거리 통신

CATV

FTTH

지역 네트워크

 

 

명세

모수

980/1550nm WDM 또는 1060/1550nm WDM

1310/1550nm WDM

1480/1550nm WDM

섬유 유형 (dB)

코닝 HI1060flex BF05635-02

SMF-28e

작동 파장 (nm)

980 & 1550년

1060&1550

1310&1550

1480&1550

작동 대역폭 (nm)

± 10/20

±15

 

 

 

급료

P

A

P

A

P

A

P

A

삽입 손실 (dB)

≤0.15

≤0.25

≤0.30

≤0.40

≤0.2

≤0.3

≤0.3

≤0.35

고립 (dB)

≥20

≥18

≥20

≥18

≥25

≥18

≥25

≥18

PDL (dB)

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.05

≤0.1

≤0.1

0.1

지향성 (dB)

≥55

작용 온도 (℃)

-40 ~ +85

위 명세는 연결관 없이 입니다

다른 명세는 고객 요구에 할 수 있습니다.

 

 

 

주문 정보

WDM-

N-

XX

XX

x

XX

XX

x

 

95:980&1550nm

135:1310&1550nm

65:1060&1550nm

45:1480&1550nm

01: SMF-28e

02: HI1060flex,

03: OFS BF05635-02

1: 1 미터

x: 요청에

 

 

25:250μM 섬유

09:900μM 느슨한 섬유

20: 2mm 케이블 30: 3mm 케이블

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

.00: 연결하십시오

 

A: A

B: B

C: C

 

급료

가동 파장

섬유 유형

섬유 길이

떠꺼머리 유형

유형을 연결하십시오

차원

전: WDM-P-12-95-1-25-MU-B

 

 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)