제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개분극 유지 섬유 연결기

1 * 2 3.0 CATV/FTTH를 위한 mm PM 섬유 연결기 단일 모드 1550 nm 파장

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

1 * 2 3.0 CATV/FTTH를 위한 mm PM 섬유 연결기 단일 모드 1550 nm 파장

중국 1 * 2 3.0 CATV/FTTH를 위한 mm PM 섬유 연결기 단일 모드 1550 nm 파장 협력 업체
1 * 2 3.0 CATV/FTTH를 위한 mm PM 섬유 연결기 단일 모드 1550 nm 파장 협력 업체 1 * 2 3.0 CATV/FTTH를 위한 mm PM 섬유 연결기 단일 모드 1550 nm 파장 협력 업체

큰 이미지 :  1 * 2 3.0 CATV/FTTH를 위한 mm PM 섬유 연결기 단일 모드 1550 nm 파장

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한, 중국
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: ROHS, REACH, UL, ISO
모델 번호: 분극 유지 섬유 연결기

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: Price Negotiable
포장 세부 사항: 물집 상자와 판지
배달 시간: 70-10일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
공급 능력: 한달에 300,000 PC를
Contact Now
상세 제품 설명
윤곽: 1x2 섬유 물자: 단일 모드 G657 A1
작동 파장: 1550nm 연결 비율: 10:90
섬유 종류: 3.0 m m 섬유 길이: 1 분
입력 커넥터: FC/UPC 산출 연결관: FC/UPC

분극 유지 여과기 연결기 단일 모드 1*2 3.0mm 1550nm FC/UPC-FC/UPC

 

전: PMC-P-12-55-50-1-20-FU-C

 

주요 특징

낮은 과잉 손실

각종 연결 비율

소형 사이즈

높은 안정성 및 신뢰성

소형 크기

 

신청

장거리 원거리 통신

CATV

FTTH

지역 네트워크

 

주문 정보

PMC- x X2- XX XX x XX XX x
 

P: 우수한

A: A를 등급을 매기십시오

x:

요청에

12:1X2

22:2X2

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

1: 1 미터

x: 요청에

25:250μM 섬유

09:900μM 느슨한 섬유

20: 2mm 케이블

30: 3mm 케이블

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: 연결하십시오

A: A

B: B

C: C

급료 포트 번호 가동 파장 연결 비율 섬유 길이 섬유 유형 유형을 연결하십시오 차원

전: PMC-P-12-55-50-1-20-FU-C

 

포장 차원 & 떠꺼머리 작풍

포장 차원
(소형) A를 포장하십시오 2.4mm x 35mm 스테인리스 관
A를 포장하십시오 3.0mm x 48mm 스테인리스 관
포장 B 3.0mm x 55mm 스테인리스 관
포장 C 90mm x16mm x 9mm 케이스
떠꺼머리 작풍
A를 포장하십시오 250μM 벌거벗은 섬유
포장 B 900μM 느슨한 관
포장 C 900μM 느슨한 관 또는 2mm/3mm 케이블

다른 포장 차원은 고객 요구에 할 수 있습니다

 

차원

1 * 2 3.0 CATV/FTTH를 위한 mm PM 섬유 연결기 단일 모드 1550 nm 파장

 

명세

모수

P

A

작동 파장 (nm)

1480,1550nm

최대 삽입 손실 (.) (dB)

쪼개지는 식량

갯벌 식량

1:99

2:98

5:95

10:90

50:50

1:99

2:98

5:95

10:90

50:50

21/0.8

18/0.8

14.2/0.9

11.2/1.1

3.6

22/1.0

18.5/1.0

14.8/1.1

11.8/1.3

4.0

최대. 균등성

0.8

비율을 두드리십시오

1%, 2%, 5%, 10%, 40%, 50%

소형. 소멸 비율 (dB)

20

18

광학적인 복귀 손실 (dB)

≥50

힘 취급 (MW)

500

작용 온도 (℃)

-10 ~ +75

저장 온도 (℃)

-40 ~ +85

섬유 유형

PM 판다 섬유

포장 차원 (mm)

φ3×L35 또는 φ3×L48

위 명세는 연결관 없이 입니다

다른 명세는 고객 요구에 할 수 있습니다.

 

 

 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)