가정
제품
저희에 관하여
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락하십시오
견적 요청
뉴스
제품 소개광섬유 종료

LC UPC 단순한 광섬유 종료 플라스틱 SM 형태 1310 nm - 1550 nm Wavlength

중국 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 인증
중국 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 인증
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

LC UPC 단순한 광섬유 종료 플라스틱 SM 형태 1310 nm - 1550 nm Wavlength

LC UPC Simplex Fiber Optic Termination Plastic SM Mode 1310 nm - 1550 nm Wavlength
LC UPC Simplex Fiber Optic Termination Plastic SM Mode 1310 nm - 1550 nm Wavlength

큰 이미지 :  LC UPC 단순한 광섬유 종료 플라스틱 SM 형태 1310 nm - 1550 nm Wavlength

제품 상세 정보:

원래 장소: 우한, 중국
브랜드 이름: Geehe or OEM
인증: ROHS, REACH, UL, ISO
모델 번호: 코닝 G652D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100 PC를
가격: Price Negotiation
포장 세부 사항: 물집 상자와 판지
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: 은행 송금
공급 능력: 달 당 10,00000 PC
상세 제품 설명
자료: 코닝 케이블 모드: SM
유형: 단순한 커넥터: LC/UPC
폴란드어: UPC 직경: 0.9 m m
하이 라이트:

fiber optic cable termination

,

sc fiber connector

LC/UPC 심플렉스 0.9mm 플라스틱 단일 모드 광섬유 연결관 종료 예비 품목

 

신청

원거리 통신망

CATV & 랜

데이터 통신망

수동적인 광학적인 네트워크

 

특징

(지속) 금속 이온에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유

간단한 믿을 수 있는 구조

최대 힘 기능 (1W까지)

파장 무소속자

낮은 PDL

Bellcore 고분고분한 GR-1222-CORE

 

광학적인 모수

모수 명세
LC/UPC LC/APC
복귀 손실 ≤-55dB ≤-65dB
최대 힘 기능 1개까지 W
Wavlength 1310nm와 1550nm
작용 온도 -40℃ ~ +85℃
저장 온도 -40℃ ~ +85℃

 

            1550nm에 광학적인 성과
  삽입 손실   ≤0.20dB
  복귀 손실   ≥55dB

 

깃봉 Endface 기하학

깃봉 Endface 기하학 (LC/UPC)
측정 모수 한계 통과하십시오/실패
최소한 최대
곡률 반경 7mm 25mm
섬유 고도 (둥근 적합) IEC 61755-3 +50nm
정점 분파 0μm 50μm
모난 분파 -0.2degrees +0.2degrees

 

 

 

묘사

  • 광학적인 종료기 마개는 사용되지 않는 광섬유 항구에서 반영을 삭제하기 위하여 디자인된 수동적인 성분 입니다. 이 광학적인 종료기는 광섬유 체계와 네트워크에 있는 다크 파이버 항구를 종결하기 위하여 사용될 수 있습니다. 광학적인 종료기 마개는 또한 다른 종료 방법에 개량한 인원 안전을 제공합니다.
  •  
  • LC 광학적인 종료기는 금속에 의하여 진한 액체로 처리된 섬유를 사용하여 기능적인 장치입니다. 금속 이온을 이용하여 진한 액체로 처리한 섬유는 열로, 종료기 광학적인 힘을 개조하고 힘은 장치 안쪽에 약하게 합니다. 마개 유형 종료기의 구조는 간단하 힘 증거와 성과 안정성은 우량합니다.
  •  
  • 더욱, 우리의 LC 종료기 전부는 우리의 최상 정밀도 깃봉으로 이렇게 구성되, 고품질 수준에 안정되어 있는 성과를 보장하.
  •  
  • WCFO 종료기는 1310년과 1550nm 파장 범위에 작동하고 또한 C 및 L 밴드 파장 범위를 위해 요청시 유효합니다.

 

연락처 세부 사항
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

담당자: Penny

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)