제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개

광섬유 패치 코드

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 패치 코드

(71)
중국 OS2 G657A SM 광섬유 접속 코드 1.6mm LC 연결관, 고수익 손실 공장

OS2 G657A SM 광섬유 접속 코드 1.6mm LC 연결관, 고수익 손실

SM OS2 G657A 1.6mm 광섬유 접속 코드 LC 연결관 구명 재킷 명세 LC, SC, FC, ST, MPO의 광섬유 접속 코드 1. OEM 접속 코드 2. 고분고분한 Telcordia GR-326-4 핵심 3. 세륨, Rohs, UL의 도달. 4. 고품질과 빠... Read More
2020-01-07 10:16:46
중국 G652D SC 섬유 접속 코드 OS2 SM의 단순한 접속 코드 케이블 고열 안정성 공장

G652D SC 섬유 접속 코드 OS2 SM의 단순한 접속 코드 케이블 고열 안정성

SM OS2 G652D 2.0mm 광섬유 접속 코드 SC 연결관 명세 LC, SC, FC, ST, MPO의 광섬유 접속 코드 1. OEM 접속 코드 2. 고분고분한 Telcordia GR-326-4 핵심 3. 세륨, Rohs, UL의 도달. 4. 고품질과 빠른 납품 5... Read More
2020-01-07 10:16:43
중국 고분고분한 RoHS를 가진 다중 상태 Fc Lc 접속 코드 1F 단단한 완충기 900um 공장

고분고분한 RoHS를 가진 다중 상태 Fc Lc 접속 코드 1F 단단한 완충기 900um

50/125um MM OM4,1 F 단단한 완충기 900um 접속 코드 FC/APC-LC/UPC 전: OFC-S-LU-FA-09-1-0.5 1. 묘사 광섬유 접속 코드, 우수한 기계적인 기능 주문을 받아서 만들어지는, 정확한 연결관 길이 삽입 손실 2. 신청 CATV ... Read More
2020-01-07 10:16:40
중국 LC UPC 연결관 시험 장비/CATV를 위한 다중 상태 접속 코드 2 섬유 Zip 공장

LC UPC 연결관 시험 장비/CATV를 위한 다중 상태 접속 코드 2 섬유 Zip

MM OM4, 50/125um의 LC/UPC 연결관 광학적인 접속 코드, 2개의 섬유 Zip 2mm OFNR 명세 LC, SC, FC, ST, MPO의 광섬유 접속 코드 1. OEM 접속 코드 2. 길이 주문을 받아서 만드는 3. 세륨, Rohs, UL. 4. 고품질과 ... Read More
2020-01-07 10:16:38
중국 SC/APC - SC/APC 연결관 다중 상태 섬유 접속 코드 1F ZIP 3.0mm OFNR 0.25M 공장

SC/APC - SC/APC 연결관 다중 상태 섬유 접속 코드 1F ZIP 3.0mm OFNR 0.25M

물자: 매우 코닝 코닝 SMF-28 색깔: Panton 또는 Munsell 도표 당 주문을 받아서 만드는 연결관: LC, SC, FC,… 길이: 주문을 받아서 만드는 형태: MM 직경: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm 섬유 유형: 단순한 HS 부호: ... Read More
2020-01-07 10:16:34
중국 직경 1.8mm 광학적인 접속 코드 LC/APC - SC/APC 연결관 구명 재킷 2M 공장

직경 1.8mm 광학적인 접속 코드 LC/APC - SC/APC 연결관 구명 재킷 2M

물자: 코닝 G652D 케이블 색깔: Panton 또는 Munsell 도표 당 주문을 받아서 만드는 연결관: LC, SC, FC,… 길이: 주문을 받아서 만드는 형태: SM 직경: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm 섬유 유형: 단순한 HS 부호: 85447000 ... Read More
2020-01-07 10:16:31
중국 50 / 시험 장비/지하철을 위한 125 um 광섬유 접속 코드 MM OM 4 공장

50 / 시험 장비/지하철을 위한 125 um 광섬유 접속 코드 MM OM 4

SC/UPC-SC/UPC 섬유 접속 코드 50/125um MM OM4의 2개의 F Zip 3mm OFNR 전: OFC-D-SP-SP-20-1-0.5 1. 묘사 광섬유 접속 코드, 우수한 기계적인 기능 주문을 받아서 만들어지는, 정확한 연결관 길이 삽입 손실 2. 신청 ... Read More
2020-01-07 10:16:28
중국 SC/APC - SC/APC 1.5M SM 다중 상태 섬유 백색 재킷을 가진 눈 접속 코드 공장

SC/APC - SC/APC 1.5M SM 다중 상태 섬유 백색 재킷을 가진 눈 접속 코드

물자: 매우 코닝 SMF-28 케이블 색깔: Panton 또는 Munsell 도표 당 주문을 받아서 만드는 연결관: LC, SC, FC,… 길이: 주문을 받아서 만드는 형태: SM 직경: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm 섬유 유형: 단순한 HS 부호: ... Read More
2020-01-07 10:16:23
중국 주문을 받아서 만들어지는 OS2 G652D 광섬유 접속 코드 SC 연결관 85447000 길이 공장

주문을 받아서 만들어지는 OS2 G652D 광섬유 접속 코드 SC 연결관 85447000 길이

단일 모드 OS2 G652D 2.0mm 광섬유 접속 코드 SC 연결관 전: OFC-S-LC-LA-30-1-0.5 명세 LC, SC, FC, ST, MPO의 광섬유 접속 코드 1. OEM 접속 코드 2. 고분고분한 Telcordia GR-326-4 핵심 3. 세륨, ... Read More
2020-01-07 10:16:19
중국 통신 네트워크를 위한 관례 SC SC 섬유 접속 코드 3 MM OFNR 코닝 Om3 공장

통신 네트워크를 위한 관례 SC SC 섬유 접속 코드 3 MM OFNR 코닝 Om3

SC 연결관 광섬유 접속 코드 2F ZIP 3 MM OFNR 코닝 OM3 전: OFC-D-SP-SP-30-1-0.5 특징 LC, SC, FC, ST, MPO의 광섬유 접속 코드 낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실 좋은 echangeability 좋은 내구성 고열 안정성 ... Read More
2020-01-07 10:16:15
Page 5 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|