제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개

광섬유 감쇠기

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 감쇠기

(48)
중국 Singlmode와 다중 상태 1-50db 광섬유 감쇠기 고수익 손실 공장

Singlmode와 다중 상태 1-50db 광섬유 감쇠기 고수익 손실

고수익 손실 Singlmode와 다중 상태 1-50db 광섬유 감쇠기 제품 설명: 광섬유 감쇠기는 (약하게 하십시오) 광섬유 네트워크 내의 광섬유 신호의 힘을 감소시키는 장치입니다. 감쇠기는 보통 수신기에 도착할 신호가 너무 강하 그러므로 받는 성분을 압도할지도 모르다 ... Read More
2020-01-16 10:38:51
중국 여성 SC LC 광섬유 감쇠기 조정 유형 마개 유형에 남성 공장

여성 SC LC 광섬유 감쇠기 조정 유형 마개 유형에 남성

여성 SC, LC에 남성은 유형 또는 마개 유형 광섬유 감쇠기를 고쳤습니다 제품 설명: Geehe 감쇠기는 신호를 약하게 하는 진한 액체로 처리한 섬유를 사용하여 아주 고품질 디자인 입니다. 우리의 싱글모드 감쇠기는 1250nm 1600nm의 작동 파장 범위를 제안해, ... Read More
2020-01-16 10:40:40
중국 통신을 위한 1~20년 Db OM1 OM2 OM3 OM4 광학 섬유 감쇠기 LC 연결관 공장

통신을 위한 1~20년 Db OM1 OM2 OM3 OM4 광학 섬유 감쇠기 LC 연결관

표본 1~20년 db에게 OM1 OM2 OM3 OM4 광학 섬유 감쇠기 LC 연결관을 온라인으로 얻으십시오 제품 설명: 광섬유 감쇠기는 두드러지게 파형 자체를 바꾸기 없이 광 신호의 진폭을 감소시키기 위하여 사용된 수동적인 장치 입니다. Geehe 감쇠기는을 통과하는 ... Read More
2020-01-01 10:11:51
중국 LC 여성 APC 광섬유 감쇠기 단일 모드 1-30dB 녹색에 LC 남성 공장

LC 여성 APC 광섬유 감쇠기 단일 모드 1-30dB 녹색에 LC 남성

물자: 세라믹 묽게함 섬유 플라스틱 Zironia 연결관 유형: LC, SC, FC, MU 공용영역 폴란드어: APC/UPC/PC 묽게함 가치: 1-30 DB 색깔: 녹색 유형: 여성에게 남성 LC APC 광섬유 감쇠기 1310년/1550nm의 고수익 손실 유형 전: ... Read More
2019-11-29 15:23:48
중국 방수벽 Lc 감쇠기, 1-30dB에서 감쇠기 Abailable 변하기 쉬운 묽게함 공장

방수벽 Lc 감쇠기, 1-30dB에서 감쇠기 Abailable 변하기 쉬운 묽게함

방수벽 Lc 감쇠기, 1-30dB에서 감쇠기 Abailable 변하기 쉬운 묽게함 상세한 제품 설명 물자: 플라스틱 또는 금속 감쇠기 유형: 방수벽 감쇠기 연결관 유형: LC SC FC 묽게함 가치: 1-30 DB 공용영역 폴란드어: UPC/APC 방수벽 감쇠기 LC... Read More
2019-11-29 15:23:48
중국 FC 여성 APC 광섬유 감쇠기, 단일 모드 감쇠기에 FC 남성 공장

FC 여성 APC 광섬유 감쇠기, 단일 모드 감쇠기에 FC 남성

FC 여성 APC 광섬유 감쇠기, 단일 모드 감쇠기에 FC 남성 상세한 제품 설명 유형: 여성에게 남성 연결관 유형: FC 공용영역 폴란드어: APC 묽게함 가치: 5dB FC 여성 APC 단일 모드 광섬유 감쇠기 1310/1550nm에 FC 남성 전: OAT-HF... Read More
2019-11-29 15:23:47
중국 SC 여성 UPC 변하기 쉬운 광섬유 감쇠기 1310년/1550 Nm에 SC 남성 공장

SC 여성 UPC 변하기 쉬운 광섬유 감쇠기 1310년/1550 Nm에 SC 남성

SC 여성 UPC 변하기 쉬운 광섬유 감쇠기 1310년/1550 Nm에 SC 남성 상세한 제품 설명 물자: 묽게함 섬유 연결관 유형: LC, SC, FC 공용영역 폴란드어: APC/UPC 묽게함 가치: 1-30 DB 제품 설명 광학적인 패드 감쇠기는 금속 이온에 의하... Read More
2019-11-29 15:23:47
중국 FC 여성 APC 광섬유 감쇠기 단일 모드 높은 내구성에 FC 남성 공장

FC 여성 APC 광섬유 감쇠기 단일 모드 높은 내구성에 FC 남성

상세한 제품 설명 물자: 플라스틱 또는 금속 연결관 유형: LC, SC, FC 공용영역 폴란드어: APC/UPC 묽게함 가치: 1-30 DB 유형: 여성에게 눈 패드 감쇠기 남성 오래 FC APC 광섬유 감쇠기 1310/1550nm 제품 설명 광학적인 패드 감쇠기는 금... Read More
2019-11-29 15:23:47
중국 LC 여성 09dB 단일 모드 감쇠기 고수익 손실 유형에 LC 남성 공장

LC 여성 09dB 단일 모드 감쇠기 고수익 손실 유형에 LC 남성

상세한 제품 설명 특징: 고수익 손실 물자: 묽게함 섬유 연결관 유형: LC 공용영역 폴란드어: UPC 묽게함 가치: 1-30 DB 유형: 여성에게 남성 남여 광섬유 감쇠기 05dB 1310/1550nm의 고수익 손실 유형 LC/UPC 제품 설명 광학적인 패드 감쇠기는 ... Read More
2019-11-29 15:23:47
중국 SC UPC 단일 모드 섬유 감쇠기, 소형 크기 SC 광섬유 접합 공장

SC UPC 단일 모드 섬유 감쇠기, 소형 크기 SC 광섬유 접합

SC UPC 단일 모드 섬유 감쇠기, 소형 크기 SC 광섬유 접합 상세한 제품 설명 특징: 고수익 손실 유형: 여성에게 남성 연결관 유형: SC 공용영역 폴란드어: UPC 묽게함 가치: 1-30dB 물자: 플라스틱 또는 금속 MM 쌍신회로 방수벽 감쇠기 SC/UPC ... Read More
2019-11-29 15:23:47
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|