제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개

광섬유 어댑터

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 어댑터

(22)
중국 LC PC/UPC OM3 다중 상태 섬유 플랜지 없는 눈 접합기 연결관 공장

LC PC/UPC OM3 다중 상태 섬유 플랜지 없는 눈 접합기 연결관

LC PC/UPC OM3 다중 상태 섬유 플랜지 없는 눈 접합기 연결관 짧은 소개 LC는 접합기를 다재다능하고 적당합니다 대부분의 패치 패널, 벽 산, 선반 및 접합기 판 이중으로 합니다. 우리의 LC 쌍신회로 접합기는 패치 패널, 카세트, 접합기 판, 벽 산 및 더 ... Read More
2020-04-18 16:16:08
중국 LC/APC LC 쌍신회로 발을 가진 이중 단일 모드 섬유 접합기 연결기 공장

LC/APC LC 쌍신회로 발을 가진 이중 단일 모드 섬유 접합기 연결기

LC 플랜지 없는 단순한 파란 색깔 단일 모드 다 형태 OM3 SC 섬유 광학적인 접합기 짧은 소개 LC 쌍신회로 광섬유 접합기에는 플라스틱 플랜지를 가진 LC 쌍신회로 발자국이 있고 우리의 적재한 섬유 패치 패널 및 적재한 섬유 벽 산 울안을 위한 단일 모드 선택권... Read More
2020-04-18 16:15:36
중국 Toslink 플랜지를 가진 단순한 SM MM 광섬유 접합기 LC 쌍신회로 접합기 공장

Toslink 플랜지를 가진 단순한 SM MM 광섬유 접합기 LC 쌍신회로 접합기

섬유 플랜지를 가진 광학적인 Toslink 단순한 SM MM 광섬유 접합기 LC 쌍신회로 접합기 짧은 소개 LC는 접합기를 다재다능하고 적당합니다 대부분의 패치 패널, 벽 산, 선반 및 접합기 판 이중으로 합니다. 우리의 LC 쌍신회로 접합기는 패치 패널, 카세트, 접... Read More
2020-04-18 16:15:17
중국 연결관 LC UPC 셔터를 가진 광섬유 접합기 심플렉스, 파란 색깔 공장

연결관 LC UPC 셔터를 가진 광섬유 접합기 심플렉스, 파란 색깔

연결관 LC UPC 셔터 파랑 색깔을 가진 광섬유 접합기 심플렉스 광섬유 Adapter.pdf 묘사 광섬유 접합기 (변환기, 마개)는 광섬유 연결관의 동일한 또는 다른 유형을 연결하기 위하여 사용됩니다. 신청 특징 낮은 과잉 손실을 타전하는 광학적인 네트워크 시험 장... Read More
2019-11-29 15:24:08
중국 LC UPC LC/UPC에 LC/UPC를 연결하는 이중 단일 모드 섬유 접합기 공장

LC UPC LC/UPC에 LC/UPC를 연결하는 이중 단일 모드 섬유 접합기

LC UPC LC/UPC에 LC/UPC를 연결하는 이중 단일 모드 섬유 접합기 광섬유 Adapter.pdf 묘사 광섬유 접합기 (변환기, 마개)는 광섬유 연결관의 동일한 또는 다른 유형을 연결하기 위하여 사용됩니다. 주요 특징 낮은 삽입 손실 낮은 과잉 손실 고분고분... Read More
2019-11-29 15:24:08
중국 SC - 시험 장비를 위한 LC 금속 광섬유 접합기 심플렉스, UPC 끝 얼굴 공장

SC - 시험 장비를 위한 LC 금속 광섬유 접합기 심플렉스, UPC 끝 얼굴

묘사광섬유 접합기 (변환기, 마개)는 광섬유 연결관의 동일한 또는 다른 유형을 연결하기 위하여 사용됩니다. 주요 특징낮은 삽입 손실낮은 과잉 손실고분고분한 IEC높은 신뢰성 및 안정성ROHS 신청WAN/LAN와 접근 네트워크CATV 섬유 광학 연결체계 상호 연락 시험 ... Read More
2019-11-29 15:24:08
중국 CATV/랜을 위한 높은 신뢰성 주문 광섬유 접합기 단일 모드 공장

CATV/랜을 위한 높은 신뢰성 주문 광섬유 접합기 단일 모드

ST-LC 변환기 단일 모드 플랜지를 가진 단순한 광섬유 접합기 금속 신청WAN/LAN와 접근 네트워크CATV 섬유 광학 연결체계 상호 연락 주요 특징낮은 삽입 손실낮은 과잉 손실고분고분한 IEC높은 신뢰성 및 안정성ROHS묘사광섬유 접합기 (변환기, 마개)는 광섬유 ... Read More
2019-11-29 15:24:08
중국 연결관 SC 셔터 파랑 색깔을 가진 광섬유 접합기 심플렉스 공장

연결관 SC 셔터 파랑 색깔을 가진 광섬유 접합기 심플렉스

연결관 광섬유 접합기 SC/UPC 파란 심플렉스 묘사 광섬유 접합기 (변환기, 마개)는 광섬유 연결관의 동일한 또는 다른 유형을 연결하기 위하여 사용됩니다. 신청 특징 낮은 과잉 손실을 타전하는 광학적인 네트워크 시험 장비 명세 모수 SC, FC, ST, LC, MU, ... Read More
2019-11-29 15:24:08
중국 플랜지, 셔터 없음을 가진 청동색 심플렉스 LC FC 접합기 단일 모드 금속 공장

플랜지, 셔터 없음을 가진 청동색 심플렉스 LC FC 접합기 단일 모드 금속

LC-FC 변환기 단일 모드 플랜지를 가진 단순한 광섬유 접합기 금속 묘사광섬유 접합기 (변환기, 마개)는 광섬유 연결관의 동일한 또는 다른 유형을 연결하기 위하여 사용됩니다. 주요 특징낮은 삽입 손실낮은 과잉 손실고분고분한 IEC높은 신뢰성 및 안정성ROHS 신... Read More
2019-11-29 15:24:08
중국 OM2 2F 광섬유 접합기, 체계 상호 연락을 위해 다중 상태 PC/LC 이중 연결관 공장

OM2 2F 광섬유 접합기, 체계 상호 연락을 위해 다중 상태 PC/LC 이중 연결관

묘사광섬유 접합기 (변환기, 마개)는 광섬유 연결관의 동일한 또는 다른 유형을 연결하기 위하여 사용됩니다. 주요 특징낮은 삽입 손실낮은 과잉 손실고분고분한 IEC높은 신뢰성 및 안정성ROHS 신청WAN/LAN와 접근 네트워크CATV 섬유 광학 연결체계 상호 연락 시험 ... Read More
2019-11-29 15:24:07
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|