가정
제품
저희에 관하여
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락하십시오
견적 요청
뉴스
제품 소개

다중 상태 섬유 연결기

중국 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 인증
중국 Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd 인증
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

다중 상태 섬유 연결기

(28)
중국 850 / 1310 nm 0.25mm 원거리 통신을 위해 광학적인 철사 쪼개는 도구 단일 모드 또는 다중 상태 공장

850 / 1310 nm 0.25mm 원거리 통신을 위해 광학적인 철사 쪼개는 도구 단일 모드 또는 다중 상태

850 / 1310 nm 0.25mm 원거리 통신을 위해 광학적인 철사 쪼개는 도구 단일 모드 또는 다중 상태 다중 상태 섬유 Coupler.pdf 주요 특징 우수한 환경 & 기계적인 안정성 NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8) 항구 비율은 유효합니다. ... 자세히보기
2019-11-29 15:23:29
중국 1 x 2 50 DB 다중 상태 섬유 연결기 OM 1는 상자 1310 nm LC를/UPC 연결관 통합했습니다 공장

1 x 2 50 DB 다중 상태 섬유 연결기 OM 1는 상자 1310 nm LC를/UPC 연결관 통합했습니다

연결기 다중 상태 OM1는 0.9mm 상자 1x2 50:50 1310nm LC/UPC 0.5m를 통합했습니다 주요 특징 낮은 과잉 손실 획일한 힘 나누기 어려운 포장 우수한 환경 & 기계적인 안정성 NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8) 항구 비율은 유효합니... 자세히보기
2019-11-29 15:23:28
중국 0.9 mm MM OM 4 다중 상태 섬유 연결기 1 x 2 1310 nm 파장, UL ISO 목록으로 만들었습니다 공장

0.9 mm MM OM 4 다중 상태 섬유 연결기 1 x 2 1310 nm 파장, UL ISO 목록으로 만들었습니다

MM OM4 연결기 1x2 10:90 1310nm 0.9mm LC/APC 다중 상태 섬유 눈 쪼개는 도구 전: MMC-P-12-31-50-1-09-LA-B 묘사 눈 섬유 연결기는 2개의 섬유로 하나에서 최소 손실을 가진 나누는 빛을 위해 또는 결합하기 위하여 디자인됩니... 자세히보기
2019-11-29 15:23:28
중국 MM OM 3 LC UPC를 가진 이중 광학 섬유 연결기 850/1310 nm 파장 공장

MM OM 3 LC UPC를 가진 이중 광학 섬유 연결기 850/1310 nm 파장

MM OM3 연결기 1x2는 상자 850/1310nm 쌍신회로 LC/UPC EDFA FTTH CATV를 통합했습니다 묘사 눈 섬유 연결기는 2개의 섬유로 하나에서 최소 손실을 가진 나누는 빛을 위해 또는 2개의 섬유에서 빛을 1 섬유로 결합하기 위하여 디자인됩니다. ... 자세히보기
2019-11-29 15:23:28
중국 1개 x 2개는 광섬유 결합 OM 4의 0.9 mm 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구를 향합니다 공장

1개 x 2개는 광섬유 결합 OM 4의 0.9 mm 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구를 향합니다

다중 상태 연결기 OM4 1x2 30:70 850/1310nm 0.9mm LC/UPC-FC/UPC 묘사 눈 섬유 연결기는 2개의 섬유로 하나에서 최소 손실을 가진 나누는 빛을 위해 또는 2개의 섬유에서 빛을 1 섬유로 결합하기 위하여 디자인됩니다. 다중 상태 섬유의 사... 자세히보기
2019-11-29 15:23:28
중국 850 nm 벌거벗은 다중 상태 섬유 연결기 0.25 m CATV 체계, 연결관 없음을 위한 1.5 m 공장

850 nm 벌거벗은 다중 상태 섬유 연결기 0.25 m CATV 체계, 연결관 없음을 위한 1.5 m

연결기 다중 상태 OM1 1x2 5:95 850nm는 1.5m 섬유 0.25m를 연결관 소형 크기 CATV 드러냅니다 주요 특징 낮은 과잉 손실 획일한 힘 나누기 어려운 포장 우수한 환경 & 기계적인 안정성 NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8) 항구 비율은 ... 자세히보기
2019-11-29 15:23:28
중국 LC UPC 다중 상태 섬유 연결기 OM3 통신을 위한 1개 x 2 0.9 mm/광섬유 쪼개는 도구 공장

LC UPC 다중 상태 섬유 연결기 OM3 통신을 위한 1개 x 2 0.9 mm/광섬유 쪼개는 도구

다중 상태 연결기 OM3 1x2 20:80 850/1310nm 0.9mm LC/UPC 포장 C 전: MMC-P-12-31-50-1-09-LU-C 신청 장거리 원거리 통신 디지털 방식으로의, 잡종 및 이 영상 체계 고속 지역 네트워크 CATV 체계 묘사 눈 섬유 연결기는 ... 자세히보기
2019-11-29 15:23:28
중국 다중 상태 광케이블 쪼개는 도구 2 x 2 LC/UPC의 광섬유 연결기 850/1310nm 공장

다중 상태 광케이블 쪼개는 도구 2 x 2 LC/UPC의 광섬유 연결기 850/1310nm

다중 상태 연결기 2x2 50:50 850/1310nm 3.0mm LC/UPC 광섬유 연결기 전: MMC-P-12-85-50-1-30-LU-C 주요 특징 낮은 과잉 손실 획일한 힘 나누기 어려운 포장 우수한 환경 & 기계적인 안정성 NX4 (n=1,2,4) NX8 (n... 자세히보기
2019-11-29 15:23:28
중국 SC/APC는 0.9 mm 다중 상태 섬유 쪼개는 도구 1 x 3 항구 낮은 과잉 손실, 기준을 도달합니다 공장

SC/APC는 0.9 mm 다중 상태 섬유 쪼개는 도구 1 x 3 항구 낮은 과잉 손실, 기준을 도달합니다

연결기 다중 상태 OM1 1x3 1310nm SC/APC 0.9mm 1m 광섬유 연결기 전: MMC-P-13-31-33-1-09-SA-B 주요 특징 낮은 과잉 손실 획일한 힘 나누기 어려운 포장 우수한 환경 & 기계적인 안정성 NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1... 자세히보기
2019-11-29 15:23:28
중국 1개 x 4개의 항구 다중 상태 섬유 연결기 MM OM 4/광섬유 연결기 0.5 m 길이 공장

1개 x 4개의 항구 다중 상태 섬유 연결기 MM OM 4/광섬유 연결기 0.5 m 길이

다중 상태 연결기 MM OM4 1x4 50:50 1310nm FC/UPC 0.5m 2/3mm 섬유 Opitc 연결기 MMC-P-12-31-50-1-20-FU-D 명세 모수 P A 작동 파장 (nm) 850,1310 섬유 유형 (dB) 코닝 다중 상태 50/125 또는 ... 자세히보기
2019-11-29 15:23:28
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|