제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개

이중 창 연결기

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

이중 창 연결기

(28)
중국 1개의 X N (2개의 X N) 단일 모드 이중 창 연결기 선반 헝겊 조각 단위 낮은 과잉 손실 공장

1개의 X N (2개의 X N) 단일 모드 이중 창 연결기 선반 헝겊 조각 단위 낮은 과잉 손실

단일 모드 1x2 Fbt 연결기는 상자 1310/1550nm 50:50 LC/UPC 연결관을 통합했습니다1*N (2*N) 연결기 쪼개는 도구 단위는 단일 모드 연결기로 폭포가 되어 떨어집니다. 이 단위는 FTTH, 랜 및 CATV 광학적인 네트워크를 위해 ... Read More
2019-11-29 15:23:34
중국 단일 모드 이중 창 연결기 1310년/1550nm 소형 크기 아BS 광대역 공장

단일 모드 이중 창 연결기 1310년/1550nm 소형 크기 아BS 광대역

단일 모드 이중 창 연결기 1310년/1550nm 소형 크기 아BS 광대역 전: WBC P 2x12 35 50 1 09 SU 제품 설명 싱글모드 파장 연결기 1x2, 2x2 제안 아주 낮은 삽입 손실, 낮은 분극 의존 및 우수한 환경 안정성. 50/50에서 1/99년까... Read More
2019-12-05 17:16:38
중국 1 x 2 이중 연결관 50/50 결합 비율에 이중 창 연결기 공장

1 x 2 이중 연결관 50/50 결합 비율에 이중 창 연결기

단위 단일 모드 Fbt 연결기 1x2 1310&1550nm 50:50 묘사 이중 창 연결기 쪼개는 도구 단위는 단일 모드 연결기로 폭포가 되어 떨어집니다. 이 단위는 FTTH, 랜 및 CATV 광학적인 네트워크를 위해 widelly 사용됩니다. 주요 특징 낮은 과잉 손... Read More
2019-11-29 15:23:33
중국 파장 지역 네트워크, 높은 안정성을 위한 1310년/1550 nm FBT 연결기 공장

파장 지역 네트워크, 높은 안정성을 위한 1310년/1550 nm FBT 연결기

이중 창 연결기 1X2 20/80 1310/1550nm Fbt 연결기전: WBC-P-12-35-50-1-20-LU-C묘사이중 창 연결기 쪼개는 도구 단위는 단일 모드 연결기로 폭포가 되어 떨어집니다. 이 단위는 FTTH, 랜 및 CATV 광학적인 네트워크를 위해 ... Read More
2019-11-29 15:23:33
중국 LC/UPC FTTH/장거리 통신을 위한 0.9 mm 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 공장

LC/UPC FTTH/장거리 통신을 위한 0.9 mm 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구

Fbt 연결기 단일 모드 1x16 2x161310&1550nm 50:50 LC/UPC 0.9mm 주요 특징낮은 과잉 손실각종 연결 비율소형 사이즈높은 안정성 및 신뢰성소형 크기 신청장거리 원거리 통신CATVFTTH지역 네트워크 묘사이중 창 연결기 쪼개는 도구 단위는 단... Read More
2019-11-29 15:23:33
중국 50 / 50의 2개 mm는 연결기 길이 창 1 x 2 윤곽을 가진 1개 m 이중으로 합니다 공장

50 / 50의 2개 mm는 연결기 길이 창 1 x 2 윤곽을 가진 1개 m 이중으로 합니다

1x2 1060&1510nm Fbt 연결기 단일 모드 50:50 SC/UPC 2mm 묘사 이중 창 연결기 쪼개는 도구 단위는 단일 모드 연결기로 폭포가 되어 떨어집니다. 이 단위는 FTTH, 랜 및 CATV 광학적인 네트워크를 위해 widelly 사용됩니다. 주요 특징 ... Read More
2019-11-29 15:23:33
중국 0.9 mm FBT는 높은 안정성 CATV 광학적인 네트워크를 위한 창 연결기 이중으로 합니다 공장

0.9 mm FBT는 높은 안정성 CATV 광학적인 네트워크를 위한 창 연결기 이중으로 합니다

Fbt 연결기 단일 모드 1x2 1310&1550nm 50:50 LC/APC 0.9mm전: WBC-P-12-35-50-1-09-LA-B 주요 특징낮은 과잉 손실각종 연결 비율소형 사이즈높은 안정성 및 신뢰성소형 크기 신청장거리 원거리 통신CATVFTTH지역 네트워크 묘... Read More
2019-11-29 15:23:33
중국 1310년/1550 nm 파장을 가진 CATV/FTTH FBT 광대역 쪼개는 도구 1 x 48 공장

1310년/1550 nm 파장을 가진 CATV/FTTH FBT 광대역 쪼개는 도구 1 x 48

제품 설명주요 특징낮은 과잉 손실각종 연결 비율소형 사이즈높은 안정성 및 신뢰성소형 크기 신청장거리 원거리 통신CATVFTTH지역 네트워크 묘사1*N (2*N) 연결기 쪼개는 도구 단위는 단일 모드 연결기로 폭포가 되어 떨어집니다. 이 단위는 FTTH, 랜 및 CATV ... Read More
2019-11-29 15:23:33
중국 시험 계기/FTTH/CATV를 위한 G657 A1/G652D 1 x 2 FBT 쪼개는 도구 공장

시험 계기/FTTH/CATV를 위한 G657 A1/G652D 1 x 2 FBT 쪼개는 도구

연결관 포장 B를 가진 이중 창 연결기 1X2 Fbt 연결기 Φ0.9 신청 장거리 원거리 통신 전송기/수신기 단위 광 통신 체계 테스트 계기 장거리 원거리 통신 CATV FTTH 지역 네트워크 묘사 이중 창 연결기 쪼개는 도구 단위는 단일 모드 연결기로 폭포가 되어 떨... Read More
2019-11-29 15:23:33
중국 SC/APC 0.9 mm 단일 모드 섬유 연결기 1310 1550 nm 관례 길이 공장

SC/APC 0.9 mm 단일 모드 섬유 연결기 1310 1550 nm 관례 길이

Fbt 연결기 단일 모드 1X3 1310&1550nm SC/APC전: WBC-P-13-35-50-1-09-SA-B 주요 특징낮은 과잉 손실각종 연결 비율소형 사이즈높은 안정성 및 신뢰성소형 크기 신청장거리 원거리 통신CATVFTTH지역 네트워크 묘사이중 창 연결기 쪼개... Read More
2019-11-29 15:23:33
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|