제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개

이중 창 연결기

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

이중 창 연결기

(28)
중국 CATV/FTTH 이중 창 연결기 단일 모드 1/99 SC는 UPC 연결합니다 공장

CATV/FTTH 이중 창 연결기 단일 모드 1/99 SC는 UPC 연결합니다

Fbt 연결기 단일 모드 1x2 1310&1550nm 1:99 SC/UPC 2mm주요 특징낮은 과잉 손실각종 연결 비율소형 사이즈높은 안정성 및 신뢰성소형 크기 신청장거리 원거리 통신CATVFTTH지역 네트워크 묘사1*N (2*N) 연결기 쪼개는 도구 단위는 단일 모드 ... Read More
2019-11-29 15:23:33
중국 녹색 접합기를 가진 낮은 삽입 손실 FBT 연결기 1310년/1510 nm, UL ISO 목록으로 만들었습니다 공장

녹색 접합기를 가진 낮은 삽입 손실 FBT 연결기 1310년/1510 nm, UL ISO 목록으로 만들었습니다

연결 비율 10:90 연결관 SC/APC 0.9mmSingle 형태 Fbt 연결기 1x2 1310&1510nm 주요 특징 높은 안정성 및 신뢰성 소형 크기 낮은 과잉 손실 각종 연결 비율 소형 사이즈 신청 장거리 원거리 통신 CATV FTTH 지역 네트워크 묘사 1... Read More
2019-11-29 15:23:33
중국 1 x 2 1310년/1550nm 연결기, FBT 쪼개는 도구 각종 연결 비율은 창 이중으로 합니다 공장

1 x 2 1310년/1550nm 연결기, FBT 쪼개는 도구 각종 연결 비율은 창 이중으로 합니다

Fbt 연결기 단일 모드 1x2 1310&1550nm 2-98 LC/UPC 0.9mm 주요 특징낮은 과잉 손실각종 연결 비율소형 사이즈높은 안정성 및 신뢰성소형 크기 묘사2 평행한 섬유에 근거를 둔 단일 모드 광대역 섬유 연결기는 비스무트 원뿔 테이퍼 기술을 융합했습니... Read More
2019-11-29 15:23:32
중국 Fbt 연결기 단일 모드 1 x 2 980 & 1550 nm 50: 50 SC/UPC 0.9 mm 공장

Fbt 연결기 단일 모드 1 x 2 980 & 1550 nm 50: 50 SC/UPC 0.9 mm

Fbt 연결기 단일 모드 1x2 980&1550nm 50:50 SC/UPC 0.9mm 주요 특징 낮은 과잉 손실 각종 연결 비율 소형 사이즈 높은 안정성 및 신뢰성 소형 크기 신청 장거리 원거리 통신 CATV FTTH 지역 네트워크 묘사 2 평행한 섬유에 근거를 둔 단... Read More
2019-11-29 15:23:32
중국 MU/UPC 장거리 원거리 통신을 위한 이중 창 연결기 0.9 mm 1 x 2 공장

MU/UPC 장거리 원거리 통신을 위한 이중 창 연결기 0.9 mm 1 x 2

Fbt 연결기 단일 모드 1x2 1310&1550nm 5:95 MU/UPC 0.9mm 주요 특징 높은 안정성 및 신뢰성 소형 크기 낮은 과잉 손실 각종 연결 비율 소형 사이즈 신청 장거리 원거리 통신 CATV FTTH 지역 네트워크 묘사 2 평행한 섬유에 근거를 둔 단... Read More
2019-11-29 15:23:32
중국 FC/UPC 섬유 2개 mm를 가진 다중 상태 이중 창 연결기 광대역, OEM ODM 공장

FC/UPC 섬유 2개 mm를 가진 다중 상태 이중 창 연결기 광대역, OEM ODM

이중 창 1x2 1060&1550nm Fbt 연결기 Multimode50: 50 FC/UPC 2mm 신청 장거리 원거리 통신 CATV FTTH 지역 네트워크 주요 특징 낮은 과잉 손실 각종 연결 비율 소형 사이즈 높은 안정성 및 신뢰성 소형 크기 묘사 1*N (2*N) ... Read More
2019-11-29 15:23:32
중국 소형 사이즈 2개 mm 광대역 방향 연결기 1 x 2 파장 980 & 1550 nm 공장

소형 사이즈 2개 mm 광대역 방향 연결기 1 x 2 파장 980 & 1550 nm

WBC-P-12-95-01-1-20-LU-C 가동 파장 980&1550nm 1:99 LC/UPC 2mmDual 창 연결기 단일 모드 1x2 주요 특징 낮은 과잉 손실 각종 연결 비율 소형 사이즈 높은 안정성 및 신뢰성 소형 크기 신청 장거리 원거리 통신 CATV ... Read More
2019-11-29 15:23:32
중국 높은 안정성 소형 사이즈, 길이 관례에 이중 창 연결기 2 x 2 50/50 공장

높은 안정성 소형 사이즈, 길이 관례에 이중 창 연결기 2 x 2 50/50

Fbt 연결기 단일 모드 2x2 1310&1550nm 50:50 LC/UPC 0.9mm주요 특징낮은 과잉 손실각종 연결 비율소형 사이즈높은 안정성 및 신뢰성소형 크기 신청장거리 원거리 통신CATVFTTH지역 네트워크 묘사2 평행한 섬유에 근거를 둔 단일 모드 광대역 섬... Read More
2019-11-29 15:23:32
중국 1310년 & 1550nm는 연결기 0.9 mm 창 FTTH/지역 네트워크를 위한 이중으로 합니다 공장

1310년 & 1550nm는 연결기 0.9 mm 창 FTTH/지역 네트워크를 위한 이중으로 합니다

Fbt 연결기 단일 모드 1x2 1310&1550nm 50:50 LC/UPC 0.9mm 주요 특징 낮은 과잉 손실 각종 연결 비율 소형 사이즈 높은 안정성 및 신뢰성 소형 크기 신청 장거리 원거리 통신 CATV FTTH 지역 네트워크 묘사 2 평행한 섬유에 근거를 둔 ... Read More
2019-11-29 15:23:32
중국 단일 모드 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 1m 길이 높은 신뢰성 공장

단일 모드 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 1m 길이 높은 신뢰성

Fbt 연결기 단일 모드 1x2 1310&1550nm 1:99 FC/UPC 0.9mm 주요 특징 낮은 과잉 손실 각종 연결 비율 소형 사이즈 높은 안정성 및 신뢰성 소형 크기 명세 모수 P A 작동 파장 (nm) 1310&1550 작동 대역폭 (nm) 1310년 ± ... Read More
2019-11-29 15:23:32
Page 2 of 3|< 1 2 3 >|