제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
뉴스
제품 소개

광섬유 종료

양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
양질 다중 상태 섬유 연결기 판매를 위해
우리는 당신이 저희를 위해 사용했다 금속 기질을 가진 새로운 MPO 연결관에 아주 행복합니다.

—— Scott 오오

Optotop에 최고 호의는 중대한 서비스 와 지원을 위한 크리스마스 휴일 그리고 감사를 위해 팀을 만들.

—— Kenny 이

이것은 확실히 당신을 위한 거대한 성장이고, 우리는 귀중한 파트너로 당신이 있다 우리는 아주 행복합니다.

—— 승리자 박사.

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 종료

(9)
중국 LC UPC 단순한 광섬유 종료 플라스틱 SM 형태 1310 nm - 1550 nm Wavlength 공장

LC UPC 단순한 광섬유 종료 플라스틱 SM 형태 1310 nm - 1550 nm Wavlength

LC/UPC 심플렉스 0.9mm 플라스틱 단일 모드 광섬유 연결관 종료 예비 품목 신청 원거리 통신망 CATV & 랜 데이터 통신망 수동적인 광학적인 네트워크 특징 (지속) 금속 이온에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 간단한 믿을 수 있는 구조 최대 힘 기능 (1W까... Read More
2019-11-29 15:24:10
중국 백색 단단한 시동을 가진 단일 모드 광섬유 종료 쌍신회로 900µM 공장

백색 단단한 시동을 가진 단일 모드 광섬유 종료 쌍신회로 900µM

LC/UPC 플라스틱 연결관, 싱글모드 쌍신회로 900µm 파랑 몸, 백색 단단한 시동, 백색 먼지 모자 묘사 LC 광학적인 종료기는 금속에 의하여 진한 액체로 처리된 섬유를 사용하여 기능적인 장치입니다. 금속 이온을 이용하여 진한 액체로 처리한 섬유는 열로, 종료기 ... Read More
2019-11-29 15:24:10
중국 이중 광학 섬유 케이블 연결관 단일 모드, 광케이블 연결관 0.9/2/3mm 공장

이중 광학 섬유 케이블 연결관 단일 모드, 광케이블 연결관 0.9/2/3mm

LC/UPC 플라스틱 연결관, 단일 모드 쌍신회로 900μm 파랑 몸, 백색 단단한 시동, 백색 먼지 모자. 묘사 광학적인 종료기 마개는 사용되지 않는 광섬유 항구에서 반영을 삭제하기 위하여 디자인된 수동적인 성분 입니다. 이 광학적인 종료기는 광섬유 체계와 네트워크에 ... Read More
2019-11-29 15:24:10
중국 LC UPC 데이터 통신망을 위한 플라스틱 광섬유 연결관/광학 섬유 케이블 종료 공장

LC UPC 데이터 통신망을 위한 플라스틱 광섬유 연결관/광학 섬유 케이블 종료

LC/UPC 플라스틱 연결관, 단일 모드 쌍신회로 900μm 파랑 몸, 백색 단단한 시동, 백색 먼지 모자. 광학적인 모수 모수 명세 LC/UPC 복귀 손실 ≤-55dB 최대 힘 기능 1개까지 W 파장 1310nm와 1550nm 작용 온도 -40℃ ~ +85℃ 저장 온... Read More
2019-11-29 15:24:09
중국 APC UPC 폴란드어와 가진 LC/FC/SC 광섬유 종료 심플렉스 0.9mm 공장

APC UPC 폴란드어와 가진 LC/FC/SC 광섬유 종료 심플렉스 0.9mm

LC/FC/SC 연결관 UPC/APC 닦는 심플렉스 0.9mm SM 광섬유 종료 예비 품목 명세 1. 모든 OPTOCREST 솜씨 기준에 따라 날조될 부분. 2. LC/UPC 쌍신회로 연결관으로 종결되는 SMF28e+ 섬유. 3. 고분고분한 GR-326. 4. 개인적인 ... Read More
2019-11-29 15:24:09
중국 0.9mm 광섬유 종료 단일 모드, 튼튼한 섬유 케이블 연결관 공장

0.9mm 광섬유 종료 단일 모드, 튼튼한 섬유 케이블 연결관

LC/FC/SC 연결관 심플렉스 0.9mm 단일 모드 광섬유 종료 예비 품목 첨단기술 지원 1. 기술을 검출하는 마이크로컴퓨터의 정확한 통제. 2. ISO9001를 통해 5s 당장 관리의 밑에 먼지가 없는 생산 라인: 20000 체계 증명서. 3. 항온 운영 환경. 4... Read More
2019-11-29 15:24:09
중국 단일 모드 섬유 Lc 연결관, APC 닦는 광섬유 연결관 공장

단일 모드 섬유 Lc 연결관, APC 닦는 광섬유 연결관

LC/APC 심플렉스 0.9mm 단일 모드 광섬유 연결관 플라스틱 종료 예비 품목 명세 1. 모든 OPTOCREST 솜씨 기준에 따라 날조될 부분. 2. LC/UPC 쌍신회로 연결관으로 종결되는 SMF28e+ 섬유. 3. 고분고분한 GR-326. 4. 개인적인 재 ... Read More
2019-11-29 15:24:09
중국 통신 네트워크 FC/APC를 위한 단순한 광섬유 종료 0.9mm 금속 공장

통신 네트워크 FC/APC를 위한 단순한 광섬유 종료 0.9mm 금속

FC/APC 심플렉스 0.9mm 금속 단일 모드 광섬유 연결관 종료 예비 품목 명세 1. 모든 OPTOCREST 솜씨 기준에 따라 날조될 부분. 2. LC/UPC 쌍신회로 연결관으로 종결되는 SMF28e+ 섬유. 3. 고분고분한 GR-326. 4. 개인적인 재 ... Read More
2019-11-29 15:24:09
중국 백색 먼지 모자 플라스틱 광섬유 연결관 종료 900μM 파랑 몸 공장

백색 먼지 모자 플라스틱 광섬유 연결관 종료 900μM 파랑 몸

LC/UPC 플라스틱 연결관, 단일 모드 쌍신회로 900μm 파랑 몸, 백색 단단한 시동, 백색 먼지 모자. 신청 낮은 과잉 손실을 타전하는 광학적인 네트워크 CATV, 랜의 원거리 통신 WDM와 DWDM 체계 수로 균형을 잡기 광학적인 힘 평등화 시험과 계기 광학적인 ... Read More
2019-11-29 15:24:09
Page 1 of 1